«Это провал»: Рудковская оконфузилась на светской вечеринке
Бизнесвумен попала под огонь критики в Сети.
14.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так вот в кого Гном пластикой пошел! Угораздило же Плющенко так бездарно расходовать свой генофонд.

    • > Осьминожка-6631
      #
      Он не о генофонде думал, а о своём материальном положении ... Осьминожка-6631,

  • #
    Серьёзно? Уже и не потанцевать??? Откуда эти динозавры комментаторши вылезли???? :))))))

    • > Рубашка-1712
      #
      Рубашка-1712, потанцевать?! По-вашему, это похоже на танец? По-моему, это больше похоже на то, когда человеку "приспичило", а кабинка занята и он бедолага топчется перед сортиром...

      • > Молния-1953
        #
        Молния-1953, абсолютно точно.

      • > Молния-1953
        #
        Молния-1953, да хоть два притопа три прихлопаю Не тебе решать как людям танцевать.

        • > Рубашка-1712
          #
          Рубашка-1712, адвокат Рудковской на общественных началах? Ибо вряд ли эта мадам заплатит Вам за ваше рвение.

        • > Рубашка-1712
          #
          Рубашку вот дырявую люди спросить забыли.

    • > Рубашка-1712
      #
      Рубашка-1712, Рудковская,вы настолько неприятны во всем,чтоб не делали. И это не зависть, как вы себя тешите, это презрение москвичек к лимитчицам. Вы портите своим бесталанным видом окружение. И вы ,действительно, абсолютно деревянная.

      • > Рубашка-2026
        #
        Рубашка-2026, на себя в зеркало посмотрите - именно там неприятная дама.

        • > Рубашка-1712
          #
          Рубашка-1712, задвинься, чучело!

  • #
    Все просто. Человек боялся упасть и навернуться. Яна! Не носи такие шпильки.

    • > Кексик-7046
      #
      Кексик-7046, причем здесь шпильки? Фигура у нее действительно супер, но танцевать она не умеет и двигаться тоже. Раскачивается взад-вперед. При том, что муж априори умеет и то, и другое.


  • #
    Да НЕ беременная она , просто нет талии, туловище -«сплошное» с жирными боками .. она старая уже для беременности , 52 года ей и это факт!!!

    • > Кексик-6986
      #
      Кексик-6986, нет у нее никакого жира! Зато у Вас его полно. Успокойтесь уже от своей зависти. А она и без жира противная.

  • #
    Выглядит она нормально. Речь идет не о ее внешности, а о том, как она относится к ребенку. К маленькому Саше. Была бы человеком и не высказывал бы ей никто негатив.А так, на такую "мать" и смотреть не хочется.

    • > Кексик-7046
      #
      Кексик-7046, здесь речь об отсутствии в ней пластики, а не о ее ребенке.

  • #
    Да , ужжжж, из нее танцор, как из меня балерина, ужас.

  • #
    Яночка, оконфузилась??? Вот, это новость!!! Плакать мне или смеяться???? Хотя... Есть в Инстаграм такая тетка Зинаида грапп @zinaidagrapp вот, пишет про некую Яночку, фото Жесть. Если бы, Яночка, узна, что она про неё пишет, она её сожрала бы!!! Смелая, такое писать!!!

  • #
    Янка, я про тебя везде написала что ты бревно и без слуха музыкальный продюсер. Давай уже объявляй чтоб меня искали за миллион

  • #
    На кентавра в юбке похожа

  • #
    Не мешало бы потренироваться у Сергея Розанова, тем более что ходить далеко не надо

  • #
    ой: как я смеялась! Спасибо: 7 дней

  • #
    Янка, старая ты уже и ничего не поделаешь, хоть бедрами крути, хоть ноги дери, но худая корова ланью не станет

  • #
    Янка, старая ты уже и ничего не поделаешь, хоть бедрами крути, хоть ноги дери, но худая корова ланью не станет

  • #
    Кароч, очевидно народ жаждет посмотреть как Рудковскую будут учить танцевать. Когда там у вас следующие танцы со звёздами?

  • #
    Да ладно, на видео все деревянные. И Билан тоже. И две брюнеткикакподкопиркустелефонами тоже.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +