«Это очень страшно»: Порошина собирает деньги на больного ребёнка

Актриса поддержала свою коллегу Алену Хмельницкую.
Мария Порошина и Татьяна Абрамова — фото
Мария Порошина и Татьяна Абрамова
Фото: Instagram*.com

Мария Порошина бросила клич в Сети с призывом о помощи тяжелобольному ребёнку. О проблемах девочки, нуждающейся в лекарстве от спинальной мышечной атрофии, актриса узнала от своей подруги Алены Хмельницкой. Артистки объединили свои усилия в сборе средств на лечение совсем ещё маленькой пациентки.

Порошина обратилась к друзьям и попросила каждого поучаствовать в добром деле: пожертвовать любую посильную сумму денег или сделать репост записи. На своей странице в Инстаграме* Мария написала, что история девочки вызвала у неё сильные переживания.

«Дети должны жить и видеть полноценное и счастливое детство, а не находиться в статусе выживания»,

— пишет Порошина.

Мария, как известно, сама является многодетной мамой, поэтому хорошо понимает переживания родителей. Артистка воспитывает троих дочек от брака с Ильей Древновым, а также сына, личность отца которого она скрывает. Кроме того, у Порошиной есть взрослая дочь Полина от Гоши Куценко. Сейчас ей 24 года, и она идёт по стопам родителей. Полина окончила Театральный институт им. Щукина и устроилась в Театр на Таганке. Дочь Марии очень гордится, что всего в жизни добивается своим трудом и не прибегает к помощи родителей.

Напомним, что в канун Нового года Порошина удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Она сделала короткую стрижку и перекрасилась в брюнетку. Правда, цвет получился слишком темным, и тогда Мария решилась ещё на один эксперимент и пришла к русому оттенку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог