«На меня льется грязь и угрозы»: муж Лолиты ответил на обвинения в изменах

Дмитрий Иванов признался, что находится в шоке от действий адвоката жены.
30 Октября 2019
Фото: Instagram*

Когда в начале июля Лолита заявила о расставании с Дмитрием Ивановым, казалось, что они станут той редкой парой, которая разойдется без громких скандалов. Певица говорила о супруге, как о замечательном и порядочном человеке.

Но уже через три месяца все изменилось. И скандал вокруг развода Лолиты и ее молодого мужа обрастает новыми подробностями. Он подал иск о разводе, она ответила встречным, да еще каким —потребовала признать их 9-летний брак фиктивным. По словам адвоката Лолиты Сергея Жорина, Иванов с самого начала не планировал строить семейную жизнь, а преследовал другие цели. 

Дмитрия Иванова очень возмутило заявление, что этот брак адвокат Лолиты пытается представить как фиктивный. 

«Понятия не имею, что они с адвокатом придумали, но пусть доказывают — никто не мешает им это делать. С моей стороны были настоящие чувств... Я думаю, то что она делает, обернется против нее же. На меня льется грязь, угрозы, в соцсетях пишут, какой я подонок и негодяй… Я думаю, когда люди цивилизованные и воспитанные, они должны расставаться не так. Неприятно, некрасиво. Но пусть это останется на совести Лолы. Она делает, как считает нужным,» — прокомментировал Дмитрий kp.ru.

Слухи о том, что он год содержал на деньги жены другую женщину, Иванова вывели из себя. Он назвал их «бредом». «Ну что за бред? Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть?»

И делить совместное имущество не придется.

«Когда мы начинали отношения, Лола сказала, что предыдущий муж воровал у нее деньги. Поэтому я настоял на том, чтобы составить брачный договор. Пошли к нотариусу и все сделали. У нас нет ни детей совместных, ни имущества. Это ни для кого не секрет».

Стоит заметить, что развод, который официально состоится в начале ноября, уже пошел Лолите на пользу. 55-летняя певица похудела, изменила имидж и пребывает в прекрасном настроении. Скоро она наверняка с головой окунется в новые отношения и забудет про корыстного мужа. 

Дмитрий, кстати, уже нашел новую пассию. По слухам, он встречается с косметологом по имени Ольга Кулиева. Барышня не комментирует связь с супругом Милявской, но факт знакомства не отрицает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог