Эштон Катчер рассказал о своей «эротичной» травме

Актер раскрыл, кто стал виновником происшествия.
11 Сентября 2019
Эштон Катчер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Эштон Катчер, во время своего интервью на телешоу Live with Kelly and Ryan, рассказал, что с ним приключилось недавно из-за его упрямой дочки Уайэтт. Как объяснил 41-летний актер, который, вместе со своей супругой — 36-летней  Милой Кунис, кроме дочки, воспитывает еще и 2-х летнего сына Димитрия, пытается приучить Уайэтт спать в ее комнате, а не в кровати родителей, как она привыкла. Однако дело продвигается пока что плохо. У дочки Катчера, по его признанию, независимый и упорный характер, и от своих привычек она отказывается крайне неохотно.

И вот однажды ночью, как поведал Эштон, он проснулся посреди ночи от того, что дочка пыталась залезть в его кровать. От этого проснулась и Мила, которая заявила, что она не намерена больше терпеть такое положение дел, и чтобы Эштон немедленно отнес дочку в ее комнату. Как объяснил Катчер, в тот день у него уже была небольшая бурная «дискуссия» с Милой, с которой он живет в законном браке уже почти 5 лет, и ему совсем не захотелось начинать все с начала. «Поэтому я решил, что лучше переживу ужасные 15 минут, пытаясь уложить дочку в постель, чем гораздо более ужасную сцену утром с Милой» — рассказал актер.

«Я вскочил с постели, не отдавая себе отчета в том, что мои ноги еще не проснулись, зацепился за что-то, вывернул ногу и с дикой болью в ноге рухнул на пол. Мне было так скверно, что я даже не мог подняться. Пришлось мне попросить Милу, чтобы она сама отнесла нашу малышку в ее комнату. А я тем временем, как-то дотянулся до лампы на тумбочке, включил свет и осмотрел свою ногу. Я обнаружил, что выбил палец — он торчал в другом направлении. И так как ехать в больницу ночью мне сосем не хотелось, я решил помочь себе сам. «Чем я хуже Мэла Гибсона?» — подумал я, вспоминая, как Мэл в «Смертельном оружии» сам вправлял себе свою травму. Сжал зубы и дернул, разумеется, громко закричав при этом. И что же вы думаете? Мила уже успела вернуться и, как оказалось, наблюдала за мной. «Милый, ты никогда не делал ничего более эротичного!» — заявила она к моему изумлению. Придя в себя ответил: «Дорогая, ради таких слов, я готов делать это хоть каждую ночь!» В заключение Эштон пошутил: «Будьте осторожны, когда дети входят ночью к вам в комнату. Это гораздо опаснее, чем может показаться.

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог