Еще одна угонщица: Стася Милославская рискует повторить «успех» Леди Гага

Поклонники Ирины Старшенбаум «штурмуют» соцсети молодой актрисы из-за Александра Петрова.
01 Августа 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Александр Петров ушел от Ирины Старшенбаум и закрутил новый роман. Избранницей известного актера стала 24-летняя Стася Милославская, звезда сериала «90-е. Весело и шумно». Пара регулярно появляется на светских мероприятиях и, хотя никак не афиширует отношения на публике, фанаты уверены: это любовь. Накануне девушка даже прилетела в Нижний Новгород, где Александр в последний раз представил зрителям свое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. После выступления Стася зашла за Александром в гримерку, а потом они в обнимку проследовали к машине.

И теперь — после появления этих слухов — количество подписчиков страницы Милославской в социальной сети прибавилось в разы. Во-первых, всем интересно, на кого Петров променял Старшенбаум. А во-вторых, фанаты заходят на страницы Стаси чтобы высказать свое «фи» девушке, которая по мнению хейтеров совершенно бессовестно увела Александра от своей же коллеги.

Люди адресуют Милославской гадости, называют «угонщицей», а многие просто требуют, чтобы она отстала от Александра и не мешала их счастью с Ириной. Возможно, этот хейтерский огонь разожгла еще Леди Гага, в Инстаграме* которой две недели назад российские поклонники Ирины Шейк устроили настоящий флешмоб. «Гагачат» прогремел на весь мир, а теперь, когда певица продемонстрировала, что встречается не с Брэдли Купером, а с другим мужчиной, людям надо на ком-то отыграться. А тут такая новость! 

Так или иначе, пока Петров и Милославская своих отношений не подтверждают. Говорят, что их знакомство состоялось на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где Александр сыграл главную роль. Между актерами, по слухам, проскочила искра, но на тот момент они оба были не свободны. Поэтому их роман начался не сразу, а спустя время, когда каждый из них завершил предыдущие отношения.

Впервые пара появилась на публике еще на «Кинотавре». Александр вел саму церемонию, а Милославская представляла на фестивале фильм «Бык», получивший главный приз. Влюбленные скрывали на публике чувства друг к другу. Однако за кулисами мероприятия и на закрытых вечеринках они не стеснялись флиртовать и держаться за руки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог