|
14 Февраля 2020
обсуждение
23 комментария
#
Какая чудесная девочка. Завидую. )
> Кошка-6781
#
Кошка-6781, нечему завидовать.родите в 1000 раз лучше!
#
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
#
Настоящие! Умеют же люди свою звездность не транслировать на весь мир, а просто жить и радоваться, без этих дурацких кривляний на публику. Счастья им!
#
Наверняка дети будут красивыми, в родителей. Пусть все будут счастливы.
> Кость-8697
#
Кость-8697, красивый отец,да и то как посмотреть,а мазер-уродка первостатейная!
> Кость-6220
#
Кость-6220, Поэтому лучшие компании мира заключали с Анной контракты на рекламу их изделий. Пишите свои комменты, не демонстрируя свою злобу так сильно. Возможно, у вас тоже жизнь наладится.
#
Вы не видите что ли, что только что родившая женщина выглядит по-другому? Постановочное фото для таких наивных как вы. Хоть бы косметику с глаз смыла, курица Курникова! Все за дураков всех считает.
> Планета-2260
#
Планета-2260, Почему всех? Только тех, кто реагирует так злобно, как Вы.
> Чашка-2535
#
Чашка-2535, есть такие липучки-провокаторы как Вы. Вместо того, чтобы писать комменты относительно предложенной статьи, сидят здесь и цепляются к чужим комментариям. Хоть здесь да поскандалить. В трамвае никого не было?
> anno
#
anno, правильно говорите!не с кем было в трамвае поскандалить!
> anno
#
Планета-2260, ну, я видела массу фото из палат госпиталя. И многие выглядели именно так, красивыми и счастливыми, и да, многие были накрашены. Обычные женщины, не звезды. Просто примите тот факт, что она рожала не в России.
> anno
#
Планета-2260, Да ладно мне племянница с Америки сразу выслала фото с ребенком на груди!Они рожают без боли и все на 2 день выписывают,так что не волнуйтесь- не постановочное!
> Бокал-2422
#
Бокал-2422, мне через два часа после родов предложили с ребенком домой ехать. Может быть племянницу кесарили? После обычных родов максимум сутки держат
> Бокал-2422
#
Бокал-2422, что-то Вы здесь сами разволновались от того, что кто-то высказал другое мнение. Вот сами и не реагируйте так злобно, подайте пример!
> Бокал-2422
#
Планета-2260, а просто порадоваться за счастливых родителей слабО?
> Винт-5730
#
Винт-5730, а Вам слабо?
> Винт-5730
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Этого ребенка Курникова родила сама, вот и показывают везде: и беременную, и ребенка новорожденного.... А те двое близнецов- от суррогатной мамы 100%
> Домик-8354
#
Домик-8354, наверное, Вы правы, только почему она сначала к сурмаме обратилась, а потом сразу своего родила? Как-то странно немного.
> Домик-8354
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица