Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали своего новорожденного ребенка
Они рассказали, что снова стали родителями, спустя две недели после рождения дочки.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая чудесная девочка. Завидую. )

    • > Кошка-6781
      #
      Кошка-6781, нечему завидовать.родите в 1000 раз лучше!

  • #
    СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

  • #
    Настоящие! Умеют же люди свою звездность не транслировать на весь мир, а просто жить и радоваться, без этих дурацких кривляний на публику. Счастья им!


  • #
    Наверняка дети будут красивыми, в родителей. Пусть все будут счастливы.

    • > Кость-8697
      #
      Кость-8697, красивый отец,да и то как посмотреть,а мазер-уродка первостатейная!

      • > Кость-6220
        #
        Кость-6220, Поэтому лучшие компании мира заключали с Анной контракты на рекламу их изделий. Пишите свои комменты, не демонстрируя свою злобу так сильно. Возможно, у вас тоже жизнь наладится.

  • #
    Вы не видите что ли, что только что родившая женщина выглядит по-другому? Постановочное фото для таких наивных как вы. Хоть бы косметику с глаз смыла, курица Курникова! Все за дураков всех считает.

    • > Планета-2260
      #
      Планета-2260, Почему всех? Только тех, кто реагирует так злобно, как Вы.
      • anno

        > Чашка-2535
        #
        Чашка-2535, есть такие липучки-провокаторы как Вы. Вместо того, чтобы писать комменты относительно предложенной статьи, сидят здесь и цепляются к чужим комментариям. Хоть здесь да поскандалить. В трамвае никого не было?

        • > anno
          #
          anno, правильно говорите!не с кем было в трамвае поскандалить!

    • > Планета-2260
      #
      Планета-2260, ну, я видела массу фото из палат госпиталя. И многие выглядели именно так, красивыми и счастливыми, и да, многие были накрашены. Обычные женщины, не звезды. Просто примите тот факт, что она рожала не в России.

    • > Планета-2260
      #
      Планета-2260, Да ладно мне племянница с Америки сразу выслала фото с ребенком на груди!Они рожают без боли и все на 2 день выписывают,так что не волнуйтесь- не постановочное!

      • > Бокал-2422
        #
        Бокал-2422, мне через два часа после родов предложили с ребенком домой ехать. Может быть племянницу кесарили? После обычных родов максимум сутки держат
      • anno

        > Бокал-2422
        #
        Бокал-2422, что-то Вы здесь сами разволновались от того, что кто-то высказал другое мнение. Вот сами и не реагируйте так злобно, подайте пример!

    • > Планета-2260
      #
      Планета-2260, а просто порадоваться за счастливых родителей слабО?
      • anno

        > Винт-5730
        #
        Винт-5730, а Вам слабо?

    • > Планета-2260
      #
      Планета-2260, совершенно согласен!мало того,что курица,ещё и уродина,каких мало,такую же уродину на свет произвела,а этого "хулио"вообще понять нереально,что ему на родине красивых баб не хватало,что на этого аллигатора позарился!???

  • #
    Этого ребенка Курникова родила сама, вот и показывают везде: и беременную, и ребенка новорожденного.... А те двое близнецов- от суррогатной мамы 100%
    • anno

      > Домик-8354
      #
      Домик-8354, наверное, Вы правы, только почему она сначала к сурмаме обратилась, а потом сразу своего родила? Как-то странно немного.

  • #
    Какие они молодцы! Иглесиас заботливый отец сразу видно.

  • #
    дешёвый пиар!

    • > Кость-6220
      #
      Пиар как раз не дешевый. Но пиар. Тоже так думаю. Родила она вдруг ни с того, ни с сего.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас