Елизавету Боярскую на новом фото сравнили с Джулией Робертс
Актриса сделала признание про семейную жизнь.
03.03.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Опять эта облезлая. Ей до робертс как до китая ползти. Сколько можно эту парашу пиарить.

    • > Ракета-2126
      #
      Ракета-2126, лизонька хороша!

    • > Ракета-2126
      #
      Ракета-2126, Лиза очень обаятельная. Она очень похожа на Орнелу Мути и конечно лучше Джулии Робертс.

      • > Чашка-3589
        #
        Чашка-3589, Только Орнеллу не трогайте!!! Этой Вашей Боярской с ее басом портового грузчика нежной и веселой Орнеллой не быть НИКОГДА!!!!<

      • > Чашка-3589
        #
        Чашка-3589, ох...ть! Это полностью перекроенное чмо похоже на Орнеллу Мутти? Это сам боярский написал? П-ц...

  • #
    Неулачная фотка Джулии. Лучше бы она сравнила свою маму с ней. Там, носы были бы похожи.

  • #
    Вы оскорбили Джулию,таким сравнением.

    • > Крести-6011
      #
      Крести-6011, Сейчас она уже не красавица. С пластикой. Угомонитесь уже.

      • > Солнышко-7429
        #
        Солнышко-7429, неважно. Как вообще можно какую то там бездарь с Робертс сравнивать? Совсем уже.

        • > Корона-4557
          #
          Корона-4557, Ну Вы же сравниваете, раз вопите, что это не так. В вашей понималке, кто-то еще и Робертс оскорбил. Совсем уже.

          • > Солнышко-7429
            #
            Солнышко-7429, в комментарии Короны нет ничего об оскорблении Робертс. Вот и следите лучше за своей «понималкой». Так не долго и дебилкой стать.

        • > Солнышко-7429
          #
          Корона-4557, Лиза очень талантливая. А какая улыбка обворожительная. Завидуйте!

          • > Чашка-3589
            #
            Чашка-3589, не талантливая, а добрым папой продвинутая.


  • #
    С братом, Эриком, там все сложно. Вроде опять не общаются. Он ведь в одном из браков хотел дите себе забрать, а Джулия выступила в суде на противоположной стороне. И это при том, что он ее в Голливуд пристроил. Да и жил он с отцом. Мать его особо знать не хотела. Молодец, сам смог попасть в Голливуд. Если это так, как я знаю, я могу его понять. Он посчитал это предательством.

    • > Солнышко-7429
      #
      Солнышко-7429, Ас братом Боярской не сложно,он дрыхнет в думе и клепает антинародные законы

  • #
    Больше похожа на портового грузчика. Тот же тембр голоса. Да рожа сложена из отдельных кусков мяса.

    • > Осьминожка-1889
      #
      Осьминожка-1889, Ничего ужасного, как Вы тут описали, в Боярской нет.

  • #
    ужасно то что она бездарна ..и только благодаря папашке своему гундосому везде засунута...

    • > Молния-4201
      #
      Молния-4201, точно. И похожа не на Робертс, а больше на Майкла Джексона.

      • > Корона-4557
        #
        Корона-4557, На маму она свою похожа и ничего ужасного в этом нет. И та же Робертс, кому-то нравится, кому-то нет. После фильма "Красотка", в других фильмах, она не настолько хороша, как там.

    • > Корона-4557
      #
      Молния-4201,

  • #
    Актрисочка хреновая.Сама страшила.Нашли с кем Боярскую сравнить.Хватит уже ее втюхивать в СМИ.Тошнит от нее.Превратилась в затычку для каждой бочки.

    • > Кость-8029
      #
      Кость-8029, Посмотрите на себя в зеркало. Злыдни завистливые. Сколько же в вас г......на.

  • #
    Папаша да,гнусавый,что касаеться Лизы, есть и бездарней , а то ,что пластика,ее дело,на всех не угодить.

  • #
    Хоть лопните,а Боярская хороша и играет по сравнению со всеми звездульками отлично и не лезет в каждый сериал!И муж у неё красавец!

    • > Череп-4961
      #
      Череп-4961, СОГЛАСНА !!!!

    • > Череп-4961
      #
      Череп-4961, Вот сама и лопни! Муж - одни ужимки и прыжки. Пристроился к этой семейке как только шанс выпал. Ну а Анна Каренина - ну да, так сыграла, что всю страну тошнит. Ну а красота - это лично для Вас.

      • > Корона-4557
        #
        Корона-4557, Анну Каренину Лиза сыграла очень достойно. А Самойлова переигровала, вся роль на взрыд, не естественно.

        • > Чашка-3589
          #
          Чашка-3589, Там от "Анны Карениной" ничего не осталось. Как можно было устроить такую тягомотину и замутить целый сериал ?! Лица перекраивают, фильмы бездарно перекраивают. Дурка полная.

        • > Чашка-3589
          #
          Чашка-3589, зайдите на ютуб и почитайте комменты! Ни одного из сотен нет такого как Ваш. Одна критика.

          • > Привидение-8629
            #
            Привидение-8629, Видно, такие же , как ты, искусствоведы комментировали. Все твоя прекрасная бездарь испортила, невозможно поверить, что можно так обгадить гений Льва Толстого!

      • > Привидение-8629
        #
        Корона-4557, поддерживаю 100%

    • > Привидение-8629
      #
      Череп-4961,

    • > Привидение-8629
      #
      Череп-4961, это правильно, Лиза очень хорошенькая.

    • > Привидение-8629
      #
      Череп-4961Лиза Шикарная актриса и красивая женщина.Играет везде отлично.Но тот кто сравнил боярскую с Робер явно не в себе. В отличие от д р она красива и ее актерские данные выше чем у джулии.. тем боллее что лиза красавица.Почему в нашей стране так завидуют красивым и успешным.Еще и муж красавец.

  • #
    Она похожа на Майкла Джексона в не лучшие годы

    • > Винт-2837
      #
      Винт-2837 Лиза прелесть,комменты от злобы,слишком много у нее есть- красота,хорошие родители,личная жизнь,дети,да ещё и играет она получше многих современных актрис!!! Но вот Анна Каренина- не ее роль,это точно!!!

      • > Розетка-4978
        #
        Розетка-4978, А мне очень понравилась Лиза-Каренина. Считаю ее лучшей анной из всех Только такая могла безумно любить и бросится под поезд. Очень многим ее Каренина понравилась.Это не старая тетка с усами безликая и затюканная неестественная Самойлова. Боярская по энергетике сильнее и ярче Самойловой.Многим пожилым Самойлова и нративится такая недотепа.Такая не в состоянии решительно изменить свою жизнь и бросится под поезд.Нет в ней драйфа и шарма.Конечно о вкасах не спорят. За Лизой было интересно наблюдать.Но и сам сериал интересный и качественный.

        • > Кость-7905
          #
          Кость-7905, Какая там любовь, в этой сериальной жвачке ?!

        • > Кость-7905
          #
          Кость-7905, большинству не понравилась. Выйдете за пределы своего забора!

  • #
    Да что за безумие сравнивать ее с Робертс?Ни внешне,ни по уровню

    • > Чашка-2593
      #
      Чашка-2593, Интересно, стала бы так популярна Робертс, если бы оставили первоначальный финал фильма ? Ведь изначально, главный герой выгоняет ее обратно, на улицу. С таким финалом, многие актрисы отказывались играть эту роль, т.к. боялись, что такой финал погубит их карьеру. Такое бывало. Потом, решили поменять финал. Да, этот фильм "Красотка" - апо****** Джулии Робертс. Играла она часто хорошо, но лучшего фильма у нее не было и думаю, уже не будет.

    • > Чашка-2593
      #
      Чашка-2593, Согласна Лиза красивие ее и таланта побольше. Если у нас реж-ра и сценарии хромают -это не ее вина.Елезавета вперед назло завистливым и ненавистным бабам.

      • > Кораблик-8630
        #
        Кораблик-8630, да засрала ты уже все комменты своей неотразимой Лизой! Каждый третий - твой! У тебя трусы мокрые или платят тебе?

    • > Кораблик-8630
      #
      Чашка-2593, Конечно зачем сравнивать яркую красивую талантливую актрису с Д Р.Ей до Лизы как до луны.У Д. Р только одна достойная роль. Ну а внешне они совсем не похожи.

  • #
    Елизавета в сто раз лучше.

  • #
    Дикий и злой наш народ, грубый, неотёсанный, завистливый и пошлый. Есть ли шанс выжить такой стране.

    • > Пазл-4476
      #
      Пазл-4476, Просто есть те, кто пишет коменты , а есть те, кто писать не будет , но все равно имеют такое же мнение . Массового зрителя не так просто обмануть .Может, для примитивных индийских фильмов она бы и считалась талантливой со своей очевидной и грубой манерой . Но наш зритель все же видел более тонкую игру советской школы .

      • > Крести-8069
        #
        Крести-8069, Лиза необыкновенно таланлива..Согласна с вами только в том что пишут оскорбительно насколько человек а любят лизу миллионы.Поверьте тот кто хочет написать гадость -они это уже сделали.

      • > Крести-8069
        #
        Крести-8069, "Джими, джими, аджя, аджя". Болливуд, Голливуд.

  • > Крести-8069
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +