Элина Мазур: «Виталина Цымбалюк-Романовская изменяла Армену Борисовичу»
Бывшая подруга экс-жены Армена Джигарханяна готова доказать предательство пианистки.
07.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кто на неё позариться либо старик очередной, либо альфонс за ооочень большие деньги.

  • #
    какая она все таки страшная


  • #
    Мазур молодец, разоблачает цымбалюк, у Мазур есть семья взрослая дочь, а цымбалюк по внешности-то ошибка природы, а теперь от злобы и обиды вообще перекашивать стало, так и закончит свои оставшиеся годы в склоках, пустоцвет.

    • > Андроид-1407
      #
      Андроид-1407, Именно! Хорошо сказали

    • > Андроид-1407
      #
      я вас поддерживаю!!!!!ндроид-1407,

  • #
    Судя по последней шепелевской пердачке, поломойке вике цымбалюк пора в дурку. Сегодня баловала благодарных зрителей не только закатыванием блуждающих безумных глазок, но и настоящей истерикой психически больной бабы. Цымбалюк срочно нужна помощь психиатров, она опасна для общества!

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, в совершенно правильно заметили я голосую за ваши слова!!!

      • > Бантик-3950
        #
        Бантик-3950, и я вас поддерживаю..... наглая ,грубая хамка, корчит из себя интеллигентку из высшего общества-до чего мы докатились?На эту мразь найдется противоядие?Жду ее позора......

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, хотела бы я на вас посмотреть в подобной ситуации! Виталина - большая молодец, держит страшный удар. Но все-таки она не железная... И с каких это пор поломойками называют выпускниц консерватории?.. Уж не поганка ли Мазур все это пишет, а?

  • #
    Для старых, похотливых ослов есть песенка -"Прежде чем женится на молоденькой - паспорт свой открой и посмотри."

  • #
    Так вчера было смешно смотреть на выскочившую в клоунском платье Цимбалюк с её раскланиванием как на арене цирка. Смешно было слышать глупость о том, что она платит налоги (в России все, даже гастарбайтеры, платят налоги), нелепость о том, что ей предоставили гражданство на самом высоком уровне, о том, что она - жена народного артиста СССР (на деле - обычная брошенка). Ну стопроцентная хуторская трындычиха!

    • > Кошка-4785
      #
      Кошка-4785, правильно все правильно!!!! она нахалка и высокого мнения о себе при чужих бабках!!! все ей аукнится дай бог!!!!

  • #
    Витолине с Кариной Мишулиной место в психушке!!!

  • #
    Элина, нокаутируй эту хохлушку!

  • #
    Облачко-6041,

  • #
    Я верю Мазур больше чем Цымбалюк.

  • #
    Цымбалюк вела себя как нашкодившая девочка, забивая слова Мазур, боясь услышать разоблачение Переигрывала, жеманничала, глазками играла и этим выдавала себя. Мазур вела себя более уверенно.

  • #
    Виталине разрешено у Шепелева всё, перебивать говорящего, издеваться над пожилым артистом,а сегодня села на стол.Это всё неуважение ко всем людям,богата значит могу делать что хочу.Шепелев не держит контроль над своими гостями.

    • > Кексик-2761
      #
      Кексик-2761, я полагаю,что Шепелев прав в этом случае и дал нам возможность посмотреть на это чучело"при таком поведении-и это директор театра была?и это была женой престарелого народного артиста?Выдала себя со всеми потрохами- невоспитанная,некультурная,безобразная....

  • #
    Видимо, у Цимбалюк есть какие-то проблемы с психикой плюс отсутствие нормального воспитания в детстве. Приличные люди так себя не ведут.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас