«Еле языком ворочает»: Ольга Бузова выпила и оскандалилась в эфире

Ведущая попала в неловкое положение перед зрителями.
14 Июля 2020

Ольга Бузова попалась на том, что снималась на ТВ в подвыпившем виде. Ведущая шоу «Дом-2» призналась, что перед выходом в эфир встретилась с подружками и не рассчитала количество выпитого. Она расслабилась и впервые за время работы в реалити-шоу позволила себе прийти на съёмки с «ярким блеском в глазах».

«Надеюсь, что вы мне это простите», — извинилась Бузова за своё поведение.

К счастью, Ольга не натворила бед, находясь под градусом. Её состояние выдавал отчаянно заплетающийся язык и нетвердая походка. Бузова с трудом выговаривала фамилии участников проекта, но вела себя скорее забавно, чем возмутительно. В Сети, тем не менее, считают, что Бузова подала дурной пример молодежи, которая смотрит шоу. То, что она позволила себе появиться в кадре навеселе, говорит, по их мнению, о появлении у Ольги ощущения вседозволенности. Заручившись поддержкой своих поклонников, она может потерять контроль над собой и думать, что ей всё будет сходить с рук.

На днях, например, в Сеть попало видео с фейковым похищением Ольги. На кадрах несколько мужчин хватают телезвезду на улице и тащат её к открытому багажнику авто. Видео было снято якобы случайными очевидцами. Бузова на следующий день обвинила журналистов в том, что они напугали её близких сообщениями о похищении. Правду об этой истории она обещала рассказать позже. Однако кажется, за сливом этого видео стоит команда Бузовой, решившая поймать хайп на кадрах со съёмок контента. Вряд ли кто-то в окружении Ольги решился бы на такое без ведома самой ведущей.

Во время карантина Бузова, напомним, шокировала Сеть другими яркими выходками. Она имитировала беременность, портила дорогое авто бойфренда, а также сжигала на камеру брендовые вещи. Многие поклонники уже тогда почувствовали, что Ольга теряет чувство меры в желании привлечь к себе внимание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог