Екатерина Варнава о закрытии Comedy Woman: «Я не готова сейчас к этому!»
Артистка рассказала о дальнейшей судьбе шоу.
25.11.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ТНТ - отвратный канал. Мотает годами одно и тоже. Создан этот канал...определенными силами, для дебилизации населения. Мы не смотрим эту грязь. Отправила этот канал...куда подальше.

  • #
    Давно пора закрыть весь канал, как же Варнава похожа на Навку. Один хирург????

  • #
    Это шоу себя изжило еще года три назад,хотя и раньше было на троечку,КВН-щики уже давно бабла срубили,но для поддержания своего статуса деньги нужны большие,вот и продолжают снимать что в голову придет,пипл хавает и будет,единственное,что смотрю,так это шоу Танцы,новый сезон радует отсутствием Светлакова в жюре,стало меньше пошлятины.

  • ТинаРада

    #
    конечно плыть по течению всегда легче. Готова или не готова, не Кате решать. Вон Ангарская что-то замутила, да и девочки, которые ушли, что-то делают на СТС. Скулкину приглашают. А вот вы Катя и Наталья ваша, очень востребованы. В глорию позвали, да вела что-то еще на канале. Ведь, казалось, оголись по трусы и везде тебе зеленый. Ан нет. Мне было интересно на Медведеву смотреть. И смешно наблюдать было как ее место пытались заменить уборщицей с туалета. Сами зарыли свое детище. Гудков, Скулкина да Федункив еще как-то вытягивают это шоу. Ну еще Наденька. Ангарская тоже. Если не ушла оттуда окончательно. Остальные там лишние

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас