Дженнифер Энистон показала, как на самом деле выглядит без макияжа и укладки

Актриса разочаровала своих фанатов.
Дженнифер Энистон  - фото
Дженнифер Энистон
Фото: @jenniferaniston/instagram*

Дженнифер Энистон на днях поделилась новым сэлфи, которое озадачило ее фолловеров. Дело в том, что на нем актриса запечатлела себя без макияжа, но главное — с волосами, которые выглядели совсем не так, как обычно. Вместо уже ставшей классической прически Энистон, все увидели копну спутанных и тусклых волос.

Конечно, то, как выглядела кожа актрисы, «не замаскированная» косметикой, порадовало фанатов. Ведь хотя Дженнифер отпраздновала свое пятидесятилетие еще два года назад, на ее лице не видно морщин. Но вот прическа… Ее вид так шокировал фанатов потому, что еще со времен культового сериала «Друзья», то, как выглядели волосы Дженнифер считалось эталоном стиля. Миллионы женщин просили у своих парикмахеров сделать им прическу, «как у Энистон». Причем, как все думали, волосы Энистон выглядят прекрасно даже когда она только встает с постели.  И вот теперь такое разочарование: оказалось, что шевелюра актрисы вовсе не идеальна.

Впрочем, как оказалось, Энистон не даром решилась на такое «разоблачение». Она использовала его для рекламы новой собственной  линии по уходу за волосами — LolaVie, которую запустила в сентябре минувшего года. На самом деле, последние несколько лет актриса снимается не так много, зато активно занимается бизнесом. Помимо вышеупомянутой линии, она является партнеров в выпуске комплексных витаминов, которые употребляет и сама.

Дженнифер вообще тщательно следит за собой, придерживается здорового питания, занимается йогой. В результате в свои 52 года она выглядит гораздо моложе. И, как призналась актриса в конце минувшего года во время интервью, которое дала радиошоу Брюса Боцци,  она наконец-то дозрела до того, чтобы снова начать встречаться с мужчинами. Ведь как уверяет актриса, с 2017-го года, когда она рассталась со своим мужем номер два — Джастин Теру, она была одна. Как объяснила Энистон, она была этому даже рада, потому, что в предыдущие 20 лет она «перекочевывала» из одних отношений в другие. Так что она воспользовалась паузой, чтобы заняться собой. Но теперь, как заявила актриса, она готова снова ходить свидания и проводить время с кавалерами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог