Джастин Бибер пожертвовал волосы животным

Джастин Бибер – воистину «золотой» мальчик. Недавняя стрижка 17-летнего поп-певца, решившего...
04 Марта 2011
Фото: RussianLook.com

Джастин Бибер — воистину «золотой» мальчик. Недавняя стрижка 17-летнего поп-певца, решившего сменить свою фирменную прическу на более взрослую и мужественную, не только освежила его имидж, но и принесла неплохую прибыль. Дело в том, что несколько прядей волос Бибера были проданы на онлайн-аукционе «eBay» за 40 тысяч 668 долларов.

Волосы золотого мальчика на аукцион выставила американская актриса и телеведущая Эллен ди Дженерес. Кумир подростков, приглашенный на шоу «Ellen», принес пряди своих волос, собранные им после стрижки, в специальном контейнере с автографом и вручил их ведущей. Как оказалось, это был вовсе не сентиментальный подарок, а щедрое пожертвование благотворительной организации «The Gentle Barn», спасающей бездомных животных — именно туда были направлены средства, вырученные от продажи лота.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог