«Две девчонки»: Екатерина Климова стала выглядеть моложе своей дочери
Актриса восхитила поклонников.
18.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    мне всегда интересно,это верх благосостояния считается,если сделал фото в халате отеля?)))

  • #
    А вот актриса Наталия Антонова, я почему-то уврена, никогда бы себе не позволила выставиться в банном халате. По мелочам и складывается достоинство той или иной медийной личности. Как и монеты, они разного, видите ли, достоинства.

  • #
    Вся такая-растакая, только мужики от нее разбегаются.


  • #
    Катя- красотка,факт.

    • > Андроид-8291
      #
      Андроид-8291, кукушка как седакова

  • #
    Любимая актриса,красавица,что и говоритьЛюбим,наблюдаем за жизнью актрисы .Желаем счастья в Личной жизни и Екатерине и детям!!!

  • #
    Ну никак она не может выглядеть моложе дочери. Что за сравнение? Тупость беспросветная.

  • #
    Хорошо, что Катя уже не выглядит моложе младшей дочери! Интересно, как старшая дочь Кати отреагировал на такой заголовок. Это наверное, очень радует выглядеть старше матери!

  • #
    Сравнение конечно глупое.,но Катя ты молодец,а кто пишет плохие комментарии просто тебе завидует.

  • #
    В этом журнале все достоинства людей из шоу бизнеса и актеров сводятся к тому, чтобы выглядеть моложе и моложе, и моложе. Никогда не пишут о достижениях в их основном занятии - исполнительском мастерстве. Главное накачать лицо, подрезать веки, вдуть рот и одеться как работница припортового борделя. Вот тогда ты звезда на страницах 7 Дней.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +