«Душа плачет»: Вайкуле растрогала уникальными кадрами с Людмилой Гурченко
Близкий друг актрисы просит у поклонников помощи.
16.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Уважаю и восхищаюсь талантом Людмилы Гурченко, но на этих фото впрочем как и в жизни от неё настоящей ничего не осталось, кроме воскового перетянутого до ужаса лица. Может пожила бы ещё если бы не увлекалась пластикой. Не знаю кто на кого повлиял, но у этого А. Ахмадова его « жена» Ирина Билык уже тоже похожа на живой манекен, страшно смотреть, а ей нет и 50.

  • #
    А что,безутешный вдовец то не посодействует?

  • #
    Как она волосы поправляла во всех фильмах,что я видела-это шедевр. И в фильме о войне,где она с Никулиным,и на современные темы-назад так скрестит пальцы,худенькая,походка газелья..Не наглядеться на нее.


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Ракета-8480
      #
      Ракета-8480, а чья подстилка ты?

    • > Ракета-8480
      #
      Ракета-8480, Я не украинка, но так отзываться о человеке мерзко и гадко. Людмила Гурченко прекрасная актриса, очень обаятельная и как человек заслуживает уважения. А вы, со своими двумя словами шедевров не напишите, не дано.

    • > Ракета-8480
      #
      Ракета-8480, вы соображаете, что пишите?

  • #
    "Молитву" никто не перепел,она в это песне живет и скорбит так,что сколько не слушай мурашки бегают. А все что пытаются спеть , видно что не пережили боль так как она. И майя кристалинская это шедевр . Штучный товар обе.

  • #
    Ingahelena, согласна с вами, с удовольствием приобрела бы фотоальбом с ролями Гурченко, а вот фото Ахмадова не интересные, потому что не естественные.

  • #
    Так переживает бедный...Конечно, проект сделал, рассчитывал на прибыль, а *оно вона как*.. Пластика, фотошоп, антураж - в фото ГДЕ САМА актриса?? Как понять, что это действительно она?

  • #
    Как актриса, хороша! Но как -человек..я бы этого,не сказала.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас