Дурные примеры заразительны: Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже запросили отпуск
Королева боится «эффекта домино».
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все в Королевской семье будет хорошо...Молодое поколение умное,с хорошими корнями государственных завоеваний,их сохранении и опытом передачи в твердые руки. Англия должна быть флагманом и примером в передаче семейных ценностей гражданам Европы... Лидия
    • Родион Синельников

      > Сова-3810
      #
      Потом вы Лидия говорите об Англии как флагмане и наглядным примером в передаче семейных ценностей гражданам Европы? Вы что совсем от реальности оторвались, "с дуба рухнули" или придуряетесь? Каким флагманом может стать для людей ******ропа или дряхлая маразматическая старушка Англия с её дебильной декларацией развратных ценностей содомского греха, **************ии, абсолютно бессмысленного и противоречащего естественной природе человека тотальной толерастии в отношении к мигрантам. Какой такой флагман "духовной непорочности и кладезя старинных семейных традиций" Англия????? Я вас умоляю!!!! Отвратные в своей непристойности картины как брызгающиеся розовыми сладострастными слюнями ****** и лейблы целуются на каждом углу!!!

  • #
    Это ежегодный отпуск во время каникул детей. Королева в курсе.

  • #
    А об каких таких заразительных примерах мы ведем бессмысленные и легковесные разговоры???!!!! Вся суть наболевшей проблемы тесно связанно с затянувшимся в историческом времени, может быть скрытым от глаз непосвященного наблюдателя, но скрупулезно обработанные маститыми историками и известными представителями международного экспертного сообщества, посвященными в суть проблемы, сокровенные тайны медленного морального угасания и духовной деградации, видных представителей английской августейшей фамилии!!!!!!!!!!!


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас