«Думаем, как назвать»: Жигунов с женой трогательно объявили о прибавлении

Актер наслаждается тихой семейной идиллией.
Сергей Жигунов с супругой - фото
Сергей Жигунов с супругой
Фото: Личный архив

Сергей Жигунов с женой Викторией Ворожбит взяли на себя дополнительную ответственность: пара принесла домой еще одну собаку. Речь идет о щенке породы мальтезе, которая популярна среди звезд российского шоу-бизнеса.

Накануне актер поделился первым фото малышки, у которой пока еще нет клички. Актер из сериала «Моя прекрасная няня» рассказал, что он выбирает между двумя вариантами: Стешей и Сарой. Большинство поклонников советует ему остановиться на первом «имени».

«Стеша конечно», «Собачка милая, думаю, как раз это имя ей подойдёт», «Раньше таких собачек называли Жульками. Времена изменились, но четкая ассоциация в голове осталась! Я за Стешу»,

— помогают Жигунову фанаты с выбором.

Кстати, актер уже опубликовал первое фото нового лохматого члена семьи. Щенок на трогательном фото выглядит слегка испуганным. Видимо, малышка только начинает привыкать к новым хозяевам и пока что не адаптировалась к смене условий.

Фото: Социальные сети

Между прочим, два года назад Жигунов завел себе лучшего друга — пса по кличке Степан. Питомец породы бишон фризе признает актера главой семьи и во всем его слушается. Интересно, как он отнесется к появлению в доме конкурентки? Кстати, в доме Жигунова живет еще и кот Пыня. Этого питомца актер взял под свою опеку еще до того, как женился на копии Анастасии Заворотнюк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог