Довели до точки кипения: Алсу поставила на место злопыхателей
Певица дала отпор хейтерам в Сети.
12.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Осьминожка-3762
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Цветочек-6011
        #
        Maksim с цветочком, вы чё, на правду обиделись или она вам глаза колет?

        • > Зонтик-8842
          #
          Зонтик-8842, глаза колет быдлость.

          • > Жук-8766
            #
            Жук навозный, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью как алсу.

            • > Молния-3725
              #
              Молния-3725, быдло есть быдло. Никакая воспитанность ( в т.ч. ваша) этого не меняет.

              • > Ракета-8242
                #
                Ракета-8242, Прямо в точку, ваша алсу как была быдлом так и осталась и никакая воспитанность её не поменяет

                • > Привидение-5296
                  #
                  Привидение-5296, значение слов см. в Толковом словаре русского языка.

                  • > Молния-2212
                    #
                    Молния-2212, Уработалась что ли, училка?

  • #
    7 дней, если бы вы знали как вы задрали со своей аслру!!

  • #
    Мерзкая семейка воров и лицемерных особей.


  • #
    Ну, чтож заслужила, чего уж там, сама виновата. Знает кошка чье мясо съела и н а х р е н а валить все с больной головы на здоровую.

  • #
    Хотелось бы узнать по точнее: каким образом она поставила хейтеров на место?

    • > Птичка-7531
      #
      Птичка-7531, заголовок просто для привлечения внимания. Это частое явление, к сожалению.

  • #
    У простого, действительно талантливого ребенка отобрали заслуженную победу и даже не извинились, и ещё чем то не довольна...

    • > Пазл-7811
      #
      Пазл-7811, да она наверно тупая. Если сразу извинились бы (ну правда не царское это дело!) за свою аферу на конкурсе, тогда бы и все хейтеры исчезли мигом. Вот же дурочка, не понимает, что делает для своей дочери только хуже и даже этого не понимает!

      • > Зонтик-2157
        #
        Зонтик-2157, да не расстраивайтесь, каждому воздастся по его заслугам. И то, что Абрамовы обидели и обокрали талантливых детишек им тоже зачтется, даже не сомневайтесь. А свои слова пусть переадресует себе же бумерангом..

        • > Бокал-2794
          #
          Бокал-2794, ни один из детей-участников и их родителей не пожаловался, не просил вашей поддержки и не благодарил за неё.

          • > Колечко-5568
            #
            Колечко-5568, просто не нашлось желающих попасть под каток Абрамовых.

            • > Бокал-2181
              #
              Бокал-2181, кто и когда "попадал под этот каток"?

      • > Зонтик-2157
        #
        Зонтик-2157, за что ей извиняться? О её вине объявили только диванные блогеры и их почитатели.

        • > Жук-8766
          #
          Жук навозный, хватит пердеть по заказу за 15 рублей, изыди.

          • > Молния-3725
            #
            Молния-3725, тебе больше дали?

        • > Жук-8766
          #
          Жук-8766, вы с зонтиком ниже из одного инкубатора??? Или у вас одни куриные мозги на двоих??? Печально...

          • > Привидение-5884
            #
            Привидение-5884, а вы бы опровергли то, что этот Жук-8766 написал. Показали бы свои мозги. А так - просто лай.

            • > Ракета-8242
              #
              Ракета-8242, А вы хоть косточку со стола своей хозяйки имеете или за идею трудитесь?

  • #
    Как раз то, что заслужила сама, то и получаешь, Алсу.

    • > Пазл-7811
      #
      Пазл-7811, верно, если сама виновата, то нечего перекладывать вину на других, нужно смотреть правде в глаза и в самой себе искать корень своих проблем: нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

  • #
    Отвратительная безголосая певичка. И такая же безголосая дочь.

  • #
    Трудно представить, что на свете может существовать ещё более мерзкое быдло, чем публикующие такие комменты. И зачем их замечать?

  • #
    Не захожу в эту тему. Зашла посмотреть на "точку кипения Алсу". А зачем ее так пиарить ? Да и ее не понимаю. Отключи комменты и нет проблем.

    • > Мороженое-2862
      #
      Мороженое-2862, а как же общение с фанатами?

      • > Череп-8006
        #
        А они у неё есть?Череп-8006,

        • > Птичка-7531
          #
          Птичка-7531, они у неё есть и их очень много.

          • > Облачко-8791
            #
            Облачко-8791, не подскажите где их искать, неужели в её иллюзорном мире?

            • > Облачко-5873
              #
              Облачко-5873, наберите в интернете "Фан Клуб Алсу" и увидите. Их действительно много.

              • > Цветочек-6011
                #
                Цветочек-6011, да, действительно, много глухих, слепых и неуважающих себя людей.

                • > Зонтик-8842
                  #
                  Зонтик-8842, куда им всем до вас!

          • > Облачко-8791
            #
            Облачко-8791, много необремененных интеллектом убогих и ущербных...

            • > Огонь-3470
              #
              Огонь-3470, по комментам легко определить, за кого и против кого выступают необремененные интеллектом и ущербные.

              • > Жук-8766
                #
                Жук-8766, че за бред сивой кобылы в лунную ночь???

                • > Привидение-5884
                  #
                  Привидение-5884, ну докажите, что этот Жук- 8766 не прав.

                  • > Ракета-8242
                    #
                    Ракета-8242, да ёшки-матрёшки, вы достали уже до печенок с этим своим "докажите". Раз так хочется, ДОКАЖИТЕ вы - что земля не плоская, а Алсу не тупая!!! А потом иди на хутор - бабочек лови!!!

                    • > Привидение-5217
                      #
                      Привидение-5217, очень доказательно и потому убедительно.

                      • > Молния-2212
                        #
                        Молния-2212, опять бомбит? Таблеточку принести?

  • #
    Во взгляд то, как у гиены, говорящий: за своих детей всех растопчу и уничтожу. А у нее разве еще есть кто то кроме хейтеров? А, ну да, в инсте же одни жополизы, боты и неадекватные. А мальчонку надо было год назад показывать, а теперь уже поздно.

  • #
    Да уж, репутация этой гнилой семейки не очень серьезно пострадала, она попросту уничтожена. Вот абрамовым только что и остается надеяться на чудо - денег до куя, а таланта нефига. Эта пигалица победу одержала не только с нарушениями, но и незаслуженно, голосом и слухом не вышла, еще и на сцену лезет и мировой певицей хочет стать, да куда уж там. А семейка итак получила мировую славу, только не таким макаром как хотелось бы. Вот и весь расклад.

    • > Осьминожка-8554
      #
      Осьминожка-8554, не "репутация", а "репутация в ваших глазах". Понимаете разницу?

      • > Колечко-5568
        #
        Колечко-5568, Докажите, что есть разница.

  • #
    Чего только не сделаешь ради пиара своего михуила... И споешь и спляшешь, в инсте поплачешь, и тяжелую артиллерию подтянешь и даже сына покажишь.. И ничего не помогает и всё напрасно. Вот и злиться...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Пегова Ирина Пегова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +