Дочке Ларисы Гузеевой пришлось оправдаться за «грызню» с мамой

Зрителей удивило, как телеведущая общается с Ольгой.
08 Июня 2019
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Instagram*.com

С недавних пор Лариса Гузеева работает вместе со своей дочкой. Телеведущая устроила 19-летнюю Ольгу в команду программы «Живая жизнь». У зрителей, посмотревших уже несколько выпусков этого проекта, сложилось впечатление, что Гузеева имеет напряженные отношения с дочкой.

Фанатов удивила манера, в которой знаменитая мама и дочь общаются перед камерами. Раньше казалось, что Лариса очень дружна со своими детьми, а особенно с Ольгой. Но на съемочной площадке они иногда обмениваются не очень дружелюбными репликами. 

Дочь Гузеевой объяснила, что манера общения продиктована стилем передачи, а вне съемочной площадки у них замечательные отношения. «Надеюсь, что зрители понимают, что мы друг друга любя подкалываем. На самом деле у нас прекрасные отношения», — поделилась Ольга. Кстати, чуть раньше Лариса рассказала о том, что дочка ни копейки не получает за работу на Первом канале. «Работает за еду», — смеется телеведущая. Ольга набирается опыта в работе на телевидении, который может пригодиться ей в будущем. 

На прошлой неделе, напомним, Лариса оказалась в центре скандала из-за московской квартиры стоимостью 80 миллионов рублей. Телезвезду затравили за то, что она якобы получила недвижимость в центре Москвы с помощью связей, ведь, по мнению злопыхателей, Гузеева не могла заработать такие деньги съемками на телевидении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог