Дочь Виктории Бони заговорила сразу на двух языках

Телеведущая поделилась с поклонниками своей радостью, сообщив, что ее двухлетняя дочь наконец произнесла свои первые слова.
08 Июня 2014

Популярная телеведущая Виктория Боня, воспитывающая двухлетнюю дочь Анджелину вместе с гражданским мужем, ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, поделилась с поклонниками своей радостью, сообщив, что их малышка наконец произнесла свои первые слова.

«Всем шикарных выходных! Моя дочуня начала разговаривать, друзья)) Я долго ждала этого момента, так как прививаем ей сразу три языка, говорить начала поздно, зато сразу на двух языках. Так мило))», - рассказала на своей страничке Боня.

Поклонники Виктории поспешили поздравить ее с этим важным для их семьи событием и поинтересовались, какие же именно слова произнесла Анджелина: «Как здорово, сразу на 2-х!!», «Это прекрасно! В жизни потом ей очень легко будет со знанием трех, а может и более языков!», «А что говорит? С чего начала?»

К слову, Боня часто балует своих подписчиков фотографиями Анджелины и даже завела для нее отдельный блог. А прошедший недавно Международный день защиты детей мама и дочка провели вместе, нарядившись в одинаковые платья. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог