Дочь Проскуряковой и Николаева стала звездой Интернета
Первый клип с участием маленькой Вероники Николаевой бьет рекорды просмотров.
27.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Юлечка Проскурякова очень нравится! Вероничка - лапочка!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, иди свой кумир комментируй (седакову) Юля прекрасна и вам назло ,у неё всё супер, потому, что человек хороший

      • > Птичка-6394
        #
        Птичка-6394, Закусывать надо если бухаешь,какая Седакова,какой кумир?Ты лучше не пиши,а делай крылышками бяк-бяк-бяк-бяк может и за умную сойдёшь.Хотя нет не сойдёшь.
      • NANOCHKA

        > Птичка-6394
        #
        Птичка-6394, Запятые вы ставите от лампочки, как рука ляжет? Хоть бы одна на месте стояла. А как может быть все супер назло кому-то, такой чуши еще ни разу не слышала.

        • > NANOCHKA
          #
          NANOCHKA, Вы, по-моему, вечная поклонница Навки и этой доярки ПроскурЯковой -фамилия ей действительно подходит. Вместо того, чтобы подсчитывать запятые, научитесь улавливать суть написанного. Звезда полностью права, а Вы или тупая, или у Вас полностью отсутствует вкус.
          • NANOCHKA

            > Мороженое-8801
            #
            Мороженое-8801, Про запятые ладно уд, но читать то надо уметь, ведь отвечали не Звезде, а Птичке, которая хвалила Проскурякову. Учиться, учиться и еще раз учиться, хотя бы читать.
  • Светлана

    #
    Девчушка прелесть!

    • > Светлана
      #
      Светлана Лунина, Это вы про Доярку?Хороша была Доярка краше не было в селе.


  • #
    Не понравилась песня, даже дослушать не смогла.Все так приторно и сладенько что аж тошнит.

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, ДОЯРКА СПЕЦИАЛьНО ВЗЯЛА ПЕСНЮ ПРО ДЕТЕЙ,ЧТО БЫ ВСЕ ПЛАКАЛИ ОТ УМИЛЕНИЯ,ДА ЕЩЁ ВЗЯЛА В ПОДМОГУ ЕСЕНИНУ.КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНАЯ ХАЛТУРА ОТ КОТОРОЙ ВСЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ.

  • #
    Девочки обе некрасивые. Такой типаж - белесые рыхлые девахи с поросячьими глазками. Умиление не вызывают. Проскурякова поёт не хуже основной нашей эстрады, не вижу смысла на неё городить.

  • #
    Могли бы детишек покрасивее подобрать, а то из-за них клип не впечатлил.

  • #
    Зефир в сахарном сиропе, от этого может и диабет начаться. в чистом виде для семейного домашнего просмотра.

  • #
    Какое жалкое зрелище, эта песенка просто никакая. Почему Игорь разрешает маленькому Ангелочку участвовать в этом убогом "театре" . Юлия снимайте для себя эти низкопробные песенки и не делайте рекламы. Этим вы унижаете себя. Несомненно есть у вас как и у всех людей хорошие качества , но вы не ПЕВИЦА и не АКТРИСА.

    • > Конфетка-9187
      #
      Конфетка-9187, Вы правы... Зачем же эта "мама" ещё и вываливает не чужие глаза в большом количестве фото этого маленького, довольно-таки некрасивого ребенка ? Самим родителям не страшно ? Мир уже сошел с ума....

  • #
    Хм, а где в этом клипе обещанные пейзажы Питера? Унылый тёмный фон, и переизбыток компьютерной графики. Есенина неплохо поёт, Проскуряковой до неё ещё расти и расти...

  • #
    " аранжировку сделает Игорь " Игоря уже по ходу только перед актом ставят,что от него требуется сделать

  • #
    А кто решил, что это дочь Проскуряковой и Николаева стала звездой Интернета? В Клипе ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ Елена Есенина и её дочери!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +