Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дочь Куценко и Порошиной превратилась в настоящую красавицу
21-летняя Полина Куценко дебютировала в спектакле «Любовный приворот».
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет спасения от этих артистов типа Порошиной и их наследников и наследниц!!!! Театру и кинематографа конец, теперь один сплошной междусобойчик! Паши, Вани, Полины, Маши и пр......

  • #
    даже с фотошопом и тонной косметики она страшненькая.. блатные бездарные дочки


  • #
    Классное фото Даже нос огромный спрятали.

    • > Бокал-1621
      #
      Бокал-1621, не спрятали, а у пластического хирурга половину отчекрыжили.

  • #
    Да, куда ни плюнь-везде свои люди. Приватизация кино, театра, ТВ идет полным ходом!

  • #
    Гоша, только с волосами

  • #
    Ой.Ну прям талантище,всем талантам талантиище!А красавица прям,ну Мисс вселенная.ох и расписали,аж приторно.

    • > Крести-9650
      #
      Крести-9650, Это точно, а уж раскрасавица, копия папаша. А у папаши лицо топором рубленное...

  • #
    Ну и к чему этот дикий фотошоп и лицемерие, будь она талантлива как Чурикова, и не надо было бы утверждать, что она красавица, а так ни таланта, ни внешности как у дочери Сидихина.

  • #
    Может и есть талант, откуда же вы знаете? Лишь бы порцию грязи вылить.

    • > Звезда-5895
      #
      Звезда-5895, Ага, такой же талант, как и красота писанная, никому не заметная, только вашему глазу... Видела ее в сериале "Последний мент", случайно несколько серий смотрела. В главной роли кто бы вы думали? Конечно же папаша, вот он свою дочуру и пристроил. Там не талант, ТАЛАНТИЩЕ ,,,,,,

  • #
    НЕ статья, а оскорбление :) Молодец автор! После слов "Полина — копия своего папы. Не самая лестная характеристика для юной актрисы" - ржала в голос. Типа, ну а куда их страшненьких и бездарных девать, как не рядом с папой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас