Дочь Гузеевой выставила страсть родителей на всеобщее обозрение
Ольга Бухарова выложила в соцсети редкие кадры из семейного архива.
31.03.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А потом выставила своё фото в зюзю пьяное, семейная идиллия!

  • #
    Из этой шкуры уже не будет ничего дельного. Если Гузеева ослеплена материнской любовью, то о чём думает отец?

  • #
    Всё для пиара,ничего святого,пиар на всём:на старых интимных фото,на вынутых из груди имлантах,детях и т.д.


  • #
    ну что сказать приятно посмотреть.- молодые красивые....только дочь вырастили бездельницу никчемную.... потом слезы будут лить... и правда Гузеева видно...уже ничего не соображает..но Бухаров о чем думает - он мужик - лишил бы финансовой поддержки .. пинок под задницу и на работу...

  • #
    Классные и трогательные фото!!!

  • #
    Дело не в этом. Как мне кажется, они не знают совсем своего ребенка (для них она всегда будет ребенком). Нужно понять, что ей интересно. Пусть сначала определиться с хобби.

    • > Привидение-6563
      #
      Привидение-6563, Так нередко бывает, что родители никчемных детей оправдывают их определением "ещё не нашёл себя". И вот такой лоботряс всё ищет и ищет себя, иногда всю жизнь. Благо, родители обеспечивают. Пустые создания, эти ищущие себя детишки. Тем паче, Ляленьке уже 21 год, и она совсем не ляленька. Вполне сложившаяся личность. Возможно, что уже и алкоголичка сложившаяся.

    • > Привидение-6563
      #
      Привидение-6563, марки начнет коллекционировать!

  • #
    Странно, что у такой мамы, могла вырасти такая дочь, Лариса Гузеева! Жалко одного человека, ее мужа! Про дочь и писать не хочеться!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +