Дочь Филиппа Янковского перестала скрывать свой роман с Александром Палем

Влюбленные возобновили свои отношения после долгого перерыва.
17 Декабря 2019
Александр Паль и Елизавета Янковская
Александр Паль и Елизавета Янковская
Фото: instagram*

25-летняя модель Елизавета Янковская, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, больше не делает тайны из отношений с Александром Палем. Актер, прославившийся благодаря фильмам с говорящими названиями «Хардкор», «Горько!» и «Вы все меня бесите», вчера отпраздновал в одном из московских клубов 31-летие. Именно в день его рождения Лиза рассекретить тот факт, что они снова вместе.

Наследница знаменитой актерской династии и популярный актер стали встречаться в 2017 году. Елизавета и Александр, несмотря на причастность к светским кругам, крайне редко «светились» на красных дорожках и не выставляли чувства напоказ. Об их романе знали лишь друзья – впрочем, не только самые близкие. Однако год назад Янковскую стали замечать в компании другого молодого человека – Виталия Кулакова, с которым она вместе училась в Московской международной школе. Он работает журналистом в одном из московских СМИ.

Судя по всему, это было проходящее чувство, больше похожее на дружеский флирт. Несколько неделю назад Янковская и Паль воссоединились. «Они оба – очень свободные внутренне люди, в таких парах часто бывает, что отношения требуют перерыва, более или менее длительного, — рассказывают друзья пары. – Видимо, Лиза и Саша успели отдохнуть друг от друга, потому что вчера на праздновании его дня рождения они выглядели абсолютно счастливыми и влюбленными!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог