Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дочь Александра Абдулова с возрастом становится его копией
10-летняя Женя хочет стать режиссером.
24.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она всегда была его копией. Мак жаль, что отец не видит её сейчас...

    • > Огонь-4426
      #
      Огонь-4426, да, девочка красивая... Дети от любви вообще красивые.. Встречалась с Юлией, ее мамой, в жизни: красивая, элегантная и очень вежливая дама.. Жалко, что одна..После Абдулова сложно ей будет жизнь устроить - очень планка высокая..

      • > Капелька-2862
        #
        Капелька-2862, да, Юля очень красивая, а тогда была тем более. Яркая, броская, мне она внешне больше Алферовой нравится.
        • Anna

          > Винт-2834
          #
          Винт-2834, они очень разные. И обе красавицы. Но Ирина Алферова - красавица на все времена

          • > Anna
            #
            Anna Albertin, Алферова -вне обсуждений и мнений. Она просто есть. Была и будет. На все времена. Как и Быстрицкая.
      • Anna

        > Капелька-2862
        #
        Капелька-2862, да вы что!! А писали ведь сколько о том, что она стерва...

  • #
    Самый красивый актер был в нашем кино жаль очень рано ушел!

  • #
    Я помню когда она родилась и в 7 Дней было большое интервью с красивыми фотографиями. Жалко, что нет в архиве...

  • #
    С рождения была похожа на отца, а вернее на его мать, свою бабушку.

  • #
    Тогда смерть Абдулова была таким же шоком, как сейчас Хворостовского. Они и умерли в одном возрасте. Красавцы, баловни. Жить и жить. Очень жаль...
    • Anna

      > Винт-2834
      #
      Винт-2834, !!!

  • #
    Девочка красивая, мама хорошая. Просьба к журналистам: не пишите, пожалуйста, глупости ребенке. Что значит "...не кичится этим и на каждом углу не рассказывает, что она не просто однофамилица известного актера." Кому она будет об этом рассказывать? взрослым людям на улице или учителям? А ровесникам девочки тем более всё равно, для них Александр Абдулов - актер из прошлого. Лучше бы рассказали, чем увлекается дочь прекрасного актера, быть может снимается еще где-то. А то, что она растет воспитанным ребенком, не удивляет, Юлия производит впечатление хорошего, интеллигентного, очень приятного человека.

  • #
    На мать Абдулова похожа, как жаль, что не увидел. Может он всё-таки видит с небес.

    • > Туфелька-7906
      #
      Туфелька-7906, Видит , видит . Даже фотографирует . Айфон у него.....................

  • #
    Похожа очень, скопировала отца, вот бы он порадовался, был жив, жаль, ушел так рано и опять этот рак.

  • #
    Радует.

  • #
    Красивые родители, очень красивые. И дочка под стать. Дай Бог ей счастливой жизни ! Только вчера пересматривала фильм с молодым Абдуловым... Как обидно, что такой жизнелюбивый, энергичный и невероятно привлекательный человек ушел так рано. Но оставил после себя чудесный след на земле - дочь и свои работы в кино.

  • #
    Девочка всегда была копией бабушки - матери Александра Абдулова!

    • > Звезда-8128
      #
      Звезда-8128, действительно, похожа на бабушку очень сильно. Дай Бог ей такого же здоровья, как у матери Александра Абдулова!

  • #
    Главное чтобы она смогла вырасти хорошим человеком, не опозирить имя своего покойного отца, а Алфёрова младшая как была так и останется дочерью своей мамаши

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас