Дмитрий Тарасов не выдержал и высказал все, что думает о первой жене

Футболист расставил все точки над «i» в скандальном деле.
29 Октября 2019
Фото: Instagram*

Дмитрий Тарасов не выдержал накала страстей, которые сейчас кипят в интернет-пространстве. Он решил от первого лица рассказать все, что происходит в его жизни, чтобы оградить себя и свою семью от огромного количества слухов и обвинений.

«Дорогие друзья и все, кому «небезразлична» моя личная ситуация! Хочу внести ясность раз и навсегда, так как мне уже порядком надоела человеческая неблагодарность и лживая информация из непроверенных источников и от третьих «заинтересованных» лиц. Во-первых, иск подан был несколькими неделями ранее и никакие дни рождения не учитывались (прошу не брать на себя ответственность и перестать порочить мое имя, указывая на отсутствие попыток решить вопрос мирным путём). Во-вторых, все, что я был должен не по своей вине (долг в связи с изменениями размера МРОТ), я погасил тремя месяцами ранее и от уплаты алиментов я не уклонялся и не уклоняюсь. В-третьих, я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь своей старшей дочери. Благодаря моему любимому делу и серьёзной работе (в том числе моей заработной плате), Ангелина имеет две квартиры, но об этом, разумеется, никто нигде и не напишет. Причины, думаю, ясны. В-четвертых, с решения суда 2011 года прошло почти 9 лет и произошли важные моменты в моей жизни: рождение Миланы и появление в скором времени третьего ребенка, а также изменение заработной платы, точнее ее отсутствие. Но данный факт также никому не интересен, а лишь стал поводом для едких комментариев в мой адрес и адрес моей беременной супруги. На данный момент я нахожусь на восстановлении без команды и дохода, НО (!!!) повторюсь, даже в этой ситуации, я не отказываюсь от обязательств и никогда этого не делал (сами четко понимаете, что все дети должны быть обеспечены в равных долях, но никак не в ущерб). Все, что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях — и это относится не только к материальной составляющей. Решением суда установлен порядок общения с мой старшей дочерью. Как думаете, Оксана Борисовна исполнила решение суда так же, как я исполняю свои алиментные обязательства? Почему бы вам, «знатокам» и любителям «соватьсвойноскуданенужно», не обсудить ситуацию, в которой мне до сих пор не дают видеться с дочкой под разными предлогами, настраивая ребёнка против меня и выставляя на всеобщее обозрение иллюзию того, что «я особо не настаиваю на общении». Я понимаю, что у нас престижно выставлять отцов в неприглядном свете, но, к счастью, я не имею никакого отношения к этой категории. Не нужно на меня вешать клеймо плохого отца, не зная всей ситуации. Тем более, эта тема не совсем подходит для массового обсуждения. У нас с Оксаной Борисовной растёт прекрасная дочь, которая никогда ни в чем не нуждалась и надеюсь не будет! И я не понимаю О.Б., для чего она выносит на всеобщее обозрение данную ситуацию! В первую очередь, этот человек подвергает нашу дочь всеобщему обсуждению! Ведь Инстаграмм установлен у каждого второго ребёнка, как думаете, ей комфортно в школе, когда все вокруг обсуждают ее отца и мать? Когда она станет старше, я уверен, она проанализирует всю эту ситуацию, и, поймёт, что вся эта ситуация — лишь способ самоутвердиться за счёт меня и нашей дочери. Ведь у меня замечательная и очень умная дочь! Всем мир!» — рассказал Тарасов.

Подписчики футболиста отнеслись к его монологу благосклонно. Многие тут же приняли его сторону и сделали вывод, что вся эта шумиха, которую подняла его первая супруга, направлена исключительно на то, чтобы «стрясти» с него побольше денег. Теперь, видимо, нужно ждать, как отреагирует мама Ангелины. Захочет ли она рассказать свою правду?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог