Дмитрий Тарасов не выдержал и высказал все, что думает о первой жене
Футболист расставил все точки над «i» в скандальном деле.
29.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дешевая баба ,а не мужик..

    • > Мороженое-5197
      #
      Мороженое-5197, Это издание дало мне два десятка некачественных фото для определения и так и не опубликовало мое сообщение. Они Тарасовыми куплены давно. За неделю 3 публикации о Костенко чего то стоят.

      • > Осьминожка-6698
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Осьминожка-6698
      #
      Мороженое-5197, ГОВНО немужик!!!

  • #
    Очень странное заявление. Опорочили честь? Чем? Невозможно опорочить то, что опровергается поступками. Мужскими. А языком чесать... ну не читай инсту... делов то. И как можно настроить ребёнка? Если ты ведёшь себя честно и достойно-никакой настрой не пройдёт. В общем как говорил гениальный человек- не верю господа, не верю.

  • #
    Дмитрий ведет себя не по-мужски о жене нельзя плохо распространяться тем более у тебя от нее дочь растет отрегулируй свои родственные отношения


  • #
    Мой предыдущий комментарий не пропустили, предложив более 30картинок плохими фото. В этом издании Тарасов днюет и ночует небесплатно наверное. За неделю о Костенко было3публикации. Середина беременности!!! и прочее.сПороча в исковом заявлении мат своей дочери утверждением о плохом воспитании, он нанес травму, а не инста.

    • > Осьминожка-6698
      #
      Осьминожка-6698, Везде обосрался,везде нагадил

  • #
    И с Бузовой безобразно обошелся, присвоив все средства, вложенные в недвижимость, которую она считала семейной. Только на мраморную плитку она потратила 5 млн рублей. А дом оформил на маму. И брачным контрактом предусмотрел, что все имущество, оформленное на него, не делится при разводе. Так и подаренный автомобиль оставил.

    • > Осьминожка-6698
      #
      Осьминожка-6698, так хочется хорошим быть)))

  • #
    Не суйте нос?Что?!...Да не ты ли,бездарь-футболист на этих людях зарабатываешь?Закрой инсту и никто не напишет!

  • #
    Да уж, если бы он не был женат на Бузовой, так и не было бы такого ажиотажа вокруг него. Все бы недопонимания между первой женой и Тарасовым без советчиков потихоньку урегулировалось. Но как же тут, фанаты недопевицы готовы в грязь втоптать Тарасова и Костенко, да еще и пытаются по их дочери пройтись. Но не думают фанаты про тот эффект: чем больше обсираете Тарасова и его семью, тем больше возникает ненависть к Бузовой. Ее уже и так каждый второй на дух не переносит за мяуканье на сцене.

    • > Винт-7753
      #
      Винт-7753, вы сами здесь больше о Бузовой пишете))) Он только за ее счет плавает

  • #
    Бедненький, мамин сынок пожалейте меня. Он как был не мужиком так им и останется. Такие сосунки не меняются.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +