Дмитрий Шепелев определился с будущим сына
Телеведущий хочет отдать Платона в хоккей.
07.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец! Да и ведущим оказался очень неплохим! Искренний, органичный. Посмотрите концовку выпуска с Людмилой Поргиной! Если Дмитрий Борисов - вообще ни о чём, то Шепелев - второй Малахов! Даже не ожидала. В таких программах самое главное, чтобы интересна была реакция ведущего, и здесь она есть. Программу про детектор, думаю, скоро закроют, а Шепелева поставят на Пусть говорят. Вот увидите!

    • > Чашка-6974
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Колечко-4532
        #
        Колечко-4532, открою для вас секрет, у ребенка при рождении есть мама и папа и они обязаны и должны воспитывать собственного ребенка. Дмитрий супер отец, он любит и заботится о сыне, вы наверно бы спихнули бы на бабку и деда, как кукушка.

      • > Колечко-4532
        #
        Колечко-4532, Как это забрал? Это его сын, он и растит его, как и положено отцу. Димины родители помогают. Дедушка Андрей инженер, работает в компьютерной фирме, бабушка Наталия работает тоже по специальности экономиста. Одна прабабушка Платона учитель математики, другая химик, один прадедушка военный, а другой инженер-конструктор. Семья Дмитрия потомственные интеллигенты с безупречной репутацией. Дай Бог, вырастят Платона не бездельником и хорошим человеком.

  • #
    Дмитрий супер ведущий и отец. Хватит уже писать про Фриску.

  • #
    Мне нравится Шепелев, понимаю Жанну. Ему хорошо удавались вести весёлые передачи, но и теперешняя получается. Особенно порадовало, что по рейтингу передачи о Караченцове внушительно победил Малахова. Счастья и здоровья им обоим с Платоном. И спокойствия, чтобы не дёргали ребёнка в разные стороны.


  • #
    Ведущий никакой ! Первый канал вообще опустился

  • #
    Дмитрий сам виноват , что не позволил встречаться ребенку с родителями Жанны ....т е с бабушкой и дедушкой. Ну а теперь держать злость на комментарии людей оч глупо .....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +