Для темнокожей Русалочки нашли принца

Холли Бэйли будет бороться за сердце бывшего бойфренда Тейлор Свифт.
17 Июля 2019
Холли Бейли
Фото: LEGION-MEDIA
Гарри Стайлз
Фото: LEGION-MEDIA

Создатели новой игровой полнометражной версии знаменитого диснеевского мультфильма «Русалочка» продолжают удивлять своими неожиданными решениями по части актерского состава своего фильма. Сначала стало известно, что роль Русалочки сыграет молодая афроамериканская актриса Холли Бейли, что шокировало наиболее консервативно настроенных поклонников классической версии мультика. А теперь представитель студии сообщил, что на роль прекрасного принца Эрика, за сердце которого предстоит побороться  героине Бейли, выбрали не профессионального актера, а певца. 

Эрика сыграет известный покоритель сердец жительниц Британии — Гарри Стайлз. Первоначально Гарри прославился как один из исполнителей чрезвычайно популярной у него на родине группы «One Direction». А позднее он переключился на сольную карьеру, где также весьма преуспел.  Но вот актерского опыта у Стайлза явно маловато: пока что он успел заявить о себе только в фильме Кристофера Нолана о Второй Мировой — «Дюнкерк». Впрочем, создатели нового фильма не слишком нуждаются в его актерском мастерстве. По слухам, в новом кино будет больше песен, чем игровых сцен. С этим, кстати, возможно связан и выбор Бейли на роль Русалочки — она тоже в большей степени успела зарекомендовать себя как певица, чем как актриса. 

Заметим, что выбор Стайлза на роль принца Эрика привел в восторг его поклонниц, которых у него целая армия. Впрочем, перед 24-летним красавчиком Гарри не могут устоять не только простые фанатки, но и знаменитости, избалованные вниманием других звезд. Репортеры светских хроник не успевают уследить за непрерывно меняющимся калейдоскопом его девушек. Заметим, что в статусе подружек Стайлза успели побывать, к примеру, такие знаменитости, как Тейлор Свифт и Кендалл Дженнер  — одна из сестер Ким Кардашьян. Однако женить его на себе пока что не удалось ни одной красотке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог