«Диагноз поставит психиатр»: что происходит с Анастасией Волочковой

Балерина продолжает провоцировать публику эпатажными выходками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова с юности  привыкла обращать на себя внимание окружающих. Как и многие артисты, балерина в каком-то смысле зависима от этого. Ей приходится находить способы выделиться из толпы. Чаще всего она пользуется проверенным способом — публикует в Сети провокационный контент. И хотя многие критикуют Волочкову за обнаженные фото, сделанные на Мальдивах или в бане, своей цели она добивается.

Эксперт Ольга Савская считает, что, помимо всего прочего, Анастасия любит сниматься без одежды, так как это приносит ей удовольствие.

«Во-первых, это уже ее такой маркетинговый ход, это первое. А второе — возможно, у нее эксгибиционизм — это когда человек возбуждается, и ему доставляет удовольствие, когда он публично обнажается. Но этот диагноз у нас ставит психиатр, мы можем только предположить, что задатки такие у нее есть»,

— цитирует эксперта «Пятый канал».

Именно это, как считает Савская, подталкивает балерину к съемкам, которые вызывают бурное обсуждение в СМИ.

Недавно, кстати, Волочкову решили наказать за одну из подобных выходок. Тогда она, отдыхая на своем участке, разделась, а потом якобы справила нужду под кустом прямо напротив окон соседей. Они были возмущены этим поступком Анастасии и даже обратились из-за этого в суд. Балерина настаивает, что ближайшие соседи претензий к ней не имеют, а те, кто пожаловался, не могли видеть её без штанов, так как на самом деле живут далеко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог