Дети Валерия Меладзе удивили своим появлением на шоу «Голос. Дети»
Певец получил поддержку близких во время съемок.
05.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Аморально давать материал о дочерях, сопровождая его фотографией... Той, которой "7 дней" и сопроводило.

  • #
    Мерзкая татарская рожа эта Альбина.

    • > Звезда-5224
      #
      Отец у нее казах, а мать русская! !! Хотелось бы на Вашу еврейскую "рожу" посмотреть!!!

      • > Сова-1249
        #
        Сова-1249, наша рожа, какая надо рожа!!!!

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, ++++

  • #
    Какие приятные дочери! Молодец Ирина, ее заслуга, как матери, налицо. Будет очень не удивительно, если джанабаева украдет идею и в этот раз, приведет сыновей следом, чтобы пропиарится самой везде.


  • #
    Что вы прислали к Джанабаевой ,не было бы Альбины ушел бы к другой молодухе, .В первой семье и страсть ушла и жена постарела да и какая разница, не он первый ,вон галушка старшего увела ,хотя у старшего жена действительно красавица ,не чета Инге.

    • > Бантик-3474
      #
      Бантик-3474, такое впечатление, что эти братцы-кролики-телята еще те(((Кто за рожки схватит, за тем и идут(((

    • > Бантик-3474
      #
      Бантик-3474, страсть ушла....жена постарела......а то что троих детей поднимает и растит это не в счёт? Что от всех "стареющих " жён уходить к молодухам надо? А эти молодухи о чем думают, когда в чужую семью лезут? О нравственности точно не думают! Прикрываются словами о любви... А зачем изначально к женатому мужику лезть! Знаете, я считаю ,потом всем "по заслугам" воздаться...и не на том свете, а на этом...

      • > Молния-5714
        #
        Молния-5714, конечно воздастся ,но дело скорее в стареющих мужиках, которым молодых подавай ,не эти ,так следующие стрекозы бы их увели , раз так хотелось им уйти от жен, н еважно,что сами уже немолоды,себя то они со стороны не видят.

  • #
    Кстати, молодуха уже не так и молода, лицо поплыло.

  • #
    А мне она нравится, ну случилось так в жизни, как будто у других такого не бывает! Сколько людей сходятся и расходятся, и ничего! И дети у всех! Она не выпячивается, по мне , так она нормально себя ведёт, очень приятная женщина. Счастья им.

  • #
    Чисто по внешности вроде и ухоженна и пластику делала, а все равно как кошка драная, укладка подчеркивает, что волосы реденькие, нос хотела улучшить, а получился как после аварии "аля Кира Найтли", глазенки маленькие, губки тоненькие Мармеладзе променял шило на мыло. Верушку хоть и поносят, а внешностью то по ярче будет.

    • > Птичка-8356
      #
      Птичка-8356, глазюки у нее злые, вот и выдают всю сущность. Глаза не перекроить,, зеркало души.

  • #
    копец, в детском голосе меладзе и нюша, караул, зачем, пощадите детей

  • #
    Вообще то Валерий пел песни не для Альбины внимательно слушайте тексты начиная с песни Вопреки эта Альбина тупая! Явно Валерий влюблен в другу, может судьба как то не свела ,где то он ее увидел и начал петь для нее но это не про Альбину ну я так считаю. К примеру песня "НЕ ТЕРЯЙ МЕНЯ" смысл песни рассказывала Валерия типа Валерий влюблен в девушку но они не могут быть вместе как бы обращается к ней верни время идет. Ну и остальные песни тоже согласитесь Костя знает,что пишет в песнях там подсмысл тонкий в песнях.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Алла Пугачева Алла Пугачева актриса, музыкальный продюсер, певица, педагог, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +