Дэниел Рэдклифф объяснил, почему Меган Маркл до сих пор не развелась с Гарри
«Гарри Поттер» посочувствовал герцогине.
09.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Еще один 'эксперт" доморощенный...ради титула и дегег эта мартышка не свалит, даже если ее палками гнать будут... Подсуропил Гарик семье "подарочек"..

    • > Корона-2084
      #
      Корона-2084, согласна с Вами Абсолютно

    • > Корона-2084
      #
      Корона-2084, ))))))))))))))

    • > Корона-2084
      #
      Корона-2084, Как грубо, и как по-русски распилить всех кто не большеротый, не большезадый, не белый пельмень

    • > Корона-2084
      #
      Корона-2084, съела, дурочка?

  • #
    Какой уйти...она задницу рвала, чтобы туда попасть.....

    • > Череп-2794
      #
      Череп-2794И не только задницу..А ТЕПЕРЬ УЙТИ ОТ КОРМУШКИ!?...,

  • #
    Ну а вот мне малосимпатична всеобщая любимица Кейт. Не нравится ее улыбка-оскал. Когда она не улыбается у нее очень злое лицо. А всеобщая травля Меган объясняется весьма просто. Отовсюду торчат ослиные уши расизма. Даеще и родственнички подсуетились.

    • > Огонь-4212
      #
      Огонь-4212, Вы давно в зеркало смотрели, неизвестно у кого ещё оскал

    • > Огонь-4212
      #
      Огонь-4212, ++++++++


  • #
    Кто ее знал, эту Меган, до Гарри, единицы знали, траты и перелеты говорят сами за себя, ради такого блага она и не такое стерпит. Лубофф там, ага, неземная

  • #
    Да там обе герцогини не мало сил приложили дабы оказаться в монаршей семье. И вряд ли какая-то из них сдатся и уйдет после стольких усилий и унижений.

  • #
    Она разведётся? Да никогда!!! Она деньги любит больше, чем мужа!!!

  • #
    да она как нафка отхватила кусок,и выплюнуть не может и в глотку не пролазиет))))))

  • #
    Любовь неземная- эта да, только не к мужу, а к известности, власти и деньгам. Если не хочет разводиться-могла бы просто затаиться и не выкидывать фортели, но это тоже выше ее сил, вот и получает на выходе то, что получает.

    • > Зонтик-4348
      #
      Зонтик-4348, что она выкинула что? Не судите по себе сотни девушек охотяться за кошельком чтобы выйти замуж ,но она займётся благотворительными проектами которыми и до этого занималась дай бог ей терпения

      • > Винт-2728
        #
        Винт-2728, как что? Вам все перечислить? Послания на бананах, называние английских профессоров вялыми и несвежими, отделение собственного благотворительного фонда от Кембриджей, который пока вроде и не зарегистрирован, а деньги в себя не только собирает, но и тратит на американскую пиар команду самой Маркл. Единственный благотворительный тур в Африку испоганен лицемерным интервью о себе любимой, а не о жителях страны или той самой благотворительности. Я уж молчу про скандальную фейковую беременность с исчезающимися и складывающимися животами, интервью ее подруг типа Серены или Дидженерес о ней, которые оказываются ложью при проверке. А так да, никаких фортелей:) нимб светится

  • #
    Самые злые комментарии как всегда ,вы даже на сочувствие не способны

  • #
    Диванные критики)))))) ну не все равно ли?)))

  • #
    Какие здесь все злобные и завистливые комментарии..Это у вас национальная черта такая? Меган, по фильмам, я знала до свадьбы. Талантливая, красивая женщина.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +