«Давай скорость наберем?» Галкин умилил публику архивным видео с детьми

Юморист показал, как хорошо ладят между собой Гарри и Лиза.

Несмотря на то, что юморист Максим Галкин* не скрывает своих детей от общественности и часто делится в соцсети кадрами с двойняшками, каждое новое видео с Гарри и Лизой все равно вызывает бурные восторги у подписчиков артиста – такими невозможно милыми растут сын и дочь звездной четы.

Вот и очередной ролик с малышами Галкина и Пугачевой умилил всех до глубины души. В нем Гарри и Лиза осваивают большую игрушечную машину. Двойняшки удобно разместились на сидениях автомобиля и ведут увлекательную беседу.

«Моя машина большая, твоя тоже большая…» — рассуждает сын артиста, а оптом предлагает сестре: «Давай скорость наберем?», но девочка отказывается.

Потом дети решают перебраться в другой транспорт, и Гарри галантно помогает Лизе выбраться из автомобиля, подавая ей руку. Дочь Галкина тоже не скупится на проявления чувств в адрес брата – обнимает его и чмокает в щеку.

Супруг Пугачевой уточнил, что видео было записано четыре года назад, когда его детям только  исполнилось четыре года. Сейчас Гарри и Лиза уже заметно повзрослели. В сентябре двойняшки пошли в первый класс, они учатся в частной подмосковной гимназии и уже активно принимают участие в различных школьных мероприятиях. К примеру, недавно Лиза по случаю рождественских праздников ходила колядовать: девочка нарядилась в цветастый сарафан и забавную шапку в виде коровы и распевала русские народные песни.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог