Дарья Повереннова рассказала, где и как познакомилась с мужем-миллионером

При первой же встрече он поразил актрису своим подарком.
Олеся Киселева
|
17 Февраля 2021
Дарья Поверeннова с мужем Андреем Шароновым
С мужем Андреем Шароновым меня познакомили в 2012 году. Интересно, что когда увидела его фотографию, сразу подумала — это именно тот человек, который мне нужен!
Фото: из архива Д. Поверенновой

На днях Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова. Он не только построил карьеру предпринимателя, но и был заместителем мэра Москвы. Сейчас Шаронов входит в группу совета директоров нескольких крупных российских компаний.

Актриса впервые рассказала, как и где они познакомились. Это произошло летом 2013 года, когда предприниматель уже был вдовцом.

«Началось все с того, что мои друзья пришли ко мне на спектакль «Любовь глазами сыщика» в театр им. Маяковского. И пригласили своего друга Андрея Шаронова. Андрей тогда пришел с букетом белоснежных гладиолусов такой красоты, каких я в жизни не видела! Ну а дальше — совместные посиделки дома, разговоры до утра, смех, шампанское, шутки, песни под гитару... А потом мы пошли гулять с Андреем по ночной Москве! Середина июня, жара, романтика...» — поделилась Дарья.

И вот через восемь лет они официально оформили свои отношения. Причем сделали это в особый день — 14 февраля, в праздник всех влюбленных. Для Поверенновой брак с Шароновым — второй официальный. До него Дарья была замужем за актером Александром Жигалкиным. Между браками звезда состояла в серьезных отношениях с актером Валерием Николаевым, с которым прожила два года, и с Анатолием Руденко.

Андрей Шаронов, который занимает пост президента Московской школы управления «Сколково», до Поверенновой был женат на женщине по имени Ольга. Она ушла из жизни восемь лет назад. У нее случился инсульт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог