Дарья Мельникова показала подросшего старшего сына

Маленькому Артуру уже 3,5 года.
07 Мая 2019
Фото: Instagram*

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*, как уже много раз подмечалось, не очень любят говорить на тему личной жизни, но в последнее время оба понемногу стали пускать фанатов в свое пространство посредством социальных сетей. На их страницах в Instagram* все чаще появляются личные фото, а не только рабочие. Даша делится своим «мамским» опытом, Артур рассказывает про благотворительность с грудным сыном на руках... 

Сегодня Мельникова впервые за долгое время опубликовала фото со своим старшим сыном Артуром. Хоть мальчик позировал и в солнечных очках, но это, пожалуй, первый снимок в анфас, который увидели поклонники актерской семьи. Фанаты подметили, что Артур очень сильно вырос с тех пор, как они видели его в последний раз. Только вот понять, на кого он похож, не смогли. Кажется, что он взял от обоих родителей все самое лучшее.

На двоих детях, кстати, Смольянинов и Мельникова останавливаться не собираются, хотя пока говорить о планировании третьего малыша рано. Младший сын артистов родился только в декабре прошлого года, и Дарья до сих пор кормит его грудью. Актриса говорит, что никогда не справилась бы с двумя, если бы не помощь мужа.

«Второго ребенка мы очень хотели. У нас с мужем вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет, — улыбается Даша. — Поэтому мы безмерно счастливы, что их уже двое! Как совмещать воспитание — да просто жить. Для меня воспитание ребенка — это пример родителей. По-другому, мне кажется, не бывает. Дети впитывают образ жизни и образ мысли, поэтому воспитывать надо СЕБЯ! Просто я провожу с ними много времени, мы с мужем стараемся всегда с ними играть и везде, куда возможно, брать с собой. Что изменилось? Да всё! Они учат нас становиться лучше! Я вообще не представляю себе, как справлялась бы без мужа. Недавно у меня был опыт жизни с двумя детьми и укладывания их спать, так вот могу сказать, что муж — это чудо, рай, спасение!!! Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться. Но и я никогда не делала все «сама-сама», и с первым ребенком у мужа даже лучше получалось за ним ухаживать, чем у меня. Ну и, наверное, то, что он присутствовал на обоих родах, тоже влияет на его отношение к детям».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог