Дарья Мельникова поделилась редким снимком с мужем и сыном

Актриса продемонстрировала семейную идиллию.
04 Февраля 2020
Instagram* Дарьи Мельниковой

Дарья Мельникова крайне редко показывает своих близких.

Но тут актриса нарушила свое правило и устроила совместную фотосессию с мужем Артуром Смольяниновым*. Вместе с супругами позировал и их старший сын. Мальчик натянул головной убор на лицо, чем рассмешил маму. Звёздная семья оделась в одном спортивном стиле. Дарья похвасталась обновкой, хотя ранее объявила, что на год откажется от покупок.

К слову, Мельникова объяснила, почему скрывает лица детей. «Сын не хотел фоткаться и надел шапку. Ну мы ждём момента, когда он сам будет не против», — заверила она. Актриса добавила, что ждёт разрешения от своих детей, тогда и покажет их лица.

Дарья живет в окружении мужчин: мужа и двух сыновей, Артура и Марка. Мельникова рассказывала, что её муж является образцовым отцом и справляется с сыновьями лучше неё самой. На время съёмок актриса может оставить Смольянинова за старшего в доме, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так.

Мельникова также созналась, что изначально мечтала о появлении в семье девочки. Забеременев во второй раз, артистка очень надеялась, что у неё будет дочка. «Как показал второй сын, от моей хотелки ничего не зависит», — шутит Дарья. Не исключено, что актриса с супругом в будущем предпримут третью попытку стать родителями девочки. Однако произойдёт это не в самое ближайшее время. Актриса чувствует, что ей нужно время на восстановление после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог