Дарья Клюкина откровенно рассказала о своих комплексах

Звезда шоу «Холостяк» считает себя далеко не идеальной.
10 Августа 2018
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина

Поклонники пристально следят за жизнью звезды шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной, желая узнать, связывает ли ее до сих пор что-то с Егором Кридом. Пока личная жизнь девушки покрыта тайной — она не рассказывает ничего, что могло бы намекнуть, свободно ли ее сердце или в нем все же поселилась зазноба.

Зато многое рассказывает Даша о себе и своей жизни, о работе моделью, об уходе за собой и делится с подписчиками секретами и уловками, к которым прибегает, чтобы выглядеть лучше. Последней темой для обсуждения стали комплексы Клюкиной — оказывается, девушка стесняется своей внешности.

«В детстве я была выше всех в классе. Из-за этого я до сих пор сутулюсь. Ох, как же мне не нравились мои веснушки! Вы бы знали! Мне даже моя знакомая пыталась их выдавить, — говорит Дарья. — Меня до сих пор смущают моя улыбка из-за зубов, поэтому я хожу в каппах. А совсем недавно меня обвинили в том, что я скучная, потому что не делюсь с вами многим. Мои милые, если я начну это делать, вы все убежите. У меня, как и у вас, есть комплексы, проблемы, сложности, мне сложно о них говорить всем, поэтому о них знают только самые близкие!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог