«Да у вас ВИЧ!»: от Тутты Ларсен отказались все врачи

Телеведущая поведала о жутких проблемах со здоровьем.
13 Ноября 2020
Страшная болезнь Тутты Ларсен
Тутта Ларсен
Фото: из личного архива Тутты Ларсен

20 лет назад Тутта Ларсен в буквальном смысле чуть не умерла, пытаясь справиться с теми испытаниями, которые выпали на ее долю. Началось все с того, что беременной журналистке сообщили, что у ее будущего ребенка порок сердца и выжить он не сможет. Врачи уговорили пациентку сделать аборт, после которого у ведущей начались жуткие проблемы со здоровьем – и в физическом, и в психическом плане. В довершение ко всему в это время Тутта Ларсен узнала об изменах мужа – Максима Галстьяна – и развелась с ним после семи лет брака.

Телеведущая в YouTube-шоу Вячеслава Манучарова призналась, что вместе с ребенком она потеряла и желание жить. Знаменитость, некогда блиставшая на канале MTV, согласилась на аборт, до конца не осознавая весь ужас происходящего. Это теперь журналистка понимает, что стоило бы выносить малыша, родить его и похоронить, а тогда младенца, как «какую-то ткань, вырезали и куда-то унесли».

После такого шока у Тутты Ларсен засбоил весь организм: у нее развился сепсис, начались проблемы с суставами, так что она не могла нормально ходить. Некоторые врачи даже считали, что журналистка больна СПИДом и ей осталось недолго. «Говорили: «Да у вас ВИЧ!» Я спрашиваю: «Где? Вот анализы, все чистые!» «Ну по клинической картине у вас СПИД, вы умираете, у вас отказывают все системы в организме», — вот что медики заявляли знаменитости.

С таким букетом заболеваний Тутту очень долго не соглашались госпитализировать ни в одну больницу, и лишь через два месяца ее все-таки положили в стационар, где она провела четыре месяца, принимая огромное количество различных лекарств.

После всего пережитого телеведущая кардинально изменила свои взгляды: она стала глубоко верующим человеком, начала «безумно ценить жизнь». В настоящее время Тутта Ларсен счастлива в браке с певцом Валерием Колосковым и растит троих детей: двух сыновей и дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог