«Чудо в нашей жизни»: Валерия показала подросшую внучку по важному поводу

Певица поделилась милым фото малышки.
Внучка певицы Валерии — фото
Внучка певицы Валерии
Фото: @valeriya/instagram*

Певица Валерия не устает радоваться и умиляться своей внучке Селине, появившейся на свет в первый день нового года. Артистка называет девочку своим главным подарком на праздник, с удовольствием проводит с ней все свободное время и при любом удобном случае выкладывает в Инстаграм* фото и видео с малышкой.

Вот и сегодня звезда эстрады поделилась снимком Селины, сделанным на прогулке в парке. В кадре подросшая внучка артистки сидит на ее коленях и с увлечением смотрит на уток, сгрудившихся возле пруда. В комментарии певица сообщила, что опубликовала фото с девочкой в честь знаменательной даты – крошке исполнилось полгода.

«Нашей бусинке Селинке-малинке сегодня полгода, полгода счастья и ни с чем не сравнимой радости. Спасибо моим любимым @lianashulginaa и @arseniy_shulgin за такое чудо в нашей жизни»,

— обратилась Валерия к младшему сыну Арсению Шульгину и невестке.

Как известно, 22-летний отпрыск исполнительницы внезапно решил создать семью в прошлом году, женившись на своей возлюбленной Лиане Волковой. Пара устроила пышную свадьбу в августе, а невеста появилась перед гостями с округлившимся животом, который она безуспешно пыталась скрыть пышным платьем. Осенью молодожены подтвердили, что готовятся впервые стать родителями.

Валерия, являющаяся многодетной матерью, очень переживала за невестку, а когда Селина благополучно появилась на свет, заявила, что чувствует себя так, будто сама родила внучку. Между тем без проблем со здоровьем у Лианы не обошлось, и спустя несколько месяцев девушка столкнулась с гормональными сбоями и общим недомоганием. Лишь недавно она стала чувствовать себя лучше, но все равно нашла няню для дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог