«Чтобы не рыдала мать»: Стас Михайлов обратился к младшей дочери

Певец опубликовал архивные кадры в честь дня рождения Марии.
22 Сентября 2019
Фото: @stas_mihailoff (Instagram* Стаса Михайлова)

Накануне младшей дочери Стаса и Инны Михайловых Маше исполнилось семь лет. По этому случают Стас обратился  к девочке в своем аккаунте в Instagram*:

«С днём рождения наш, любимый ангелочек!!! Мы тебя очень любим! Ты - наше окошко в свет, радости, любви и добра!!! Живи долго и счастливо на этом свете! Храни тебя Бог!»

Поздравила Машу в соцсетях и супруга певца Инна. Она назвала девочку белокурым ангелом и отметила, что девочка — невероятный ребенок, поскольку родилась в день рождения Пресвятой Богородицы.

«Спасибо за тот свет, который ты нам даришь, за улыбки, моменты радости и счастья! Своим чувством юмора и позитивом заряжаешь всех вокруг! Машуля, ты – невероятный ребенок! Умная, смелая, харизматичная! Иногда я застаю тебя серьезной, это говорит о том, что ты взрослеешь. Мы возлагаем на тебя большие надежды, верим, что у тебя большое и светлое будущее впереди, если будешь хорошо учиться и слушаться маму и папу!  Любим всем сердцем! Ты – наше счастье!» — трогательно написала она.

Оба супруга снабдили поздравления невероятно милыми снимками дочери, которые покорили поклонников.

«С днём рождения Машеньку! Успехов во всём! Счастья, удачи, позитива! Веселого и классного праздника!», «Поздравляю! В какой светлый праздник доча родилась», «Поздравляем с днем рождения Марии! Копия папы... Как две капельки!»  — написали они в комментариях.

Стас Михайлов с дочерью
Фото: @stas_mihailoff (Instagram* Стаса Михайлова)
Напомним, Стас Михайлов и Инна Михайлова поженились в 2011 году после пяти лет отношений. У супругов двое общих детей — дочери Мария и Иванна. Кроме того, у Инны есть двое детей от предыдущего брака с Андреем Кандельскисом  — сын Андрей и дочь Ева, а у Стаса подрастают сын Никита и дочь Дарья от предыдущих отношений.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог