Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Что не так с именем сына Дмитрия Маликова? Фанаты бурно обсуждают эту тему
Певец с женой забрали мальчика из роддома.
30.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что,Стена должна была рядом с сурогаткой стоять "трудиться"?родители себе "рожали" этого ребенка.

    • > Ракета-9021
      #
      Ракета-9021, тем более, что 14-го февраля Стефании исполняется 18 лет, вот она и решила, наверное, съездить в Милан, чтобы купить себе наряд к столь знаменательной дате, т. к. понимала, что позднее из-за хлопот с братиком у неё на это просто не останется времени.

  • #
    это нормально, что родители пока не определились с именем. решили сначала с малышом познакомиться и уже потом выбрать.

    • > Бантик-1308
      #
      Браво.Хитропопый артист всем баки забил,только о нём и говорят,а именно это ему и надо.Поначалу он хотел тоже,как и Тарзан с Чумаковым свои фото в голом виде в инет вывалить,но кого этом сегодня удивишь,а с пацаном он попал в десятку,после этого и остальные клоуны из шоу биза придут в движение,Помните,как в моду вошли кожаные портки и за несколько дней в них был одет весь шоу биз.Интересно кто следующий выйдет на манеж?

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, точно!


  • #
    Да, конечно, нормально. У нас сейчас вообще нормально яйцеклетки замораживать, через 10 лет доставать и детей суррогатно делать, мода такая. Купил ребенка, познакомился, потом уж имя дал. Были б деньги.

    • > Птичка-4048
      #
      Птичка-4048, Лишь бы электричество не отключили.

    • > Птичка-4048
      #
      Птичка-4048, это действительно нормально-заморозить яйцеклетки на всякий случай-это не дорого. Хранятся очень долго, лучше делать это в Новосибирске или Израиле. Мне сейчас 34 года, детей пока не хочу, да и материальная база ещё не стопроцентно готова, а бороться с трудностями не люблю. А вдруг лет через.. я страстно захочу ребёнка, а возраст возьмёт своё, тут и мои молодые яйцеклеточки тут как тут. Кстати, это мне родители присоветовали съездить в Новосибирск и все сделать. И у меня теперь на душе все спокойно. Советую тем, кто в середине 30-им ещё не решился на детей.

      • > Ракета-1987
        #
        Ракета-1987, ох, дорогая. Если будет сбой в репродуктивной системе, то вы его выносить не сможете. Яйцеклетки- это еще не все. Нужно, чтобы эндометрий рос хорошо, гормональный баланс был в норме. Если со всем этим будут проблемы, то придется суррогатную мать искать.

      • > Ракета-1987
        #
        Ракета-1987, просто вашим родителям хочется внуков и они подумали, что лучше уж так, чем никак. Опять же насмотревшись новостей. Я ж говорю модное сейчас веяние. Это раньше старшее поколение внушало нам, что нужно вовремя выйти замуж, а то останешься старой девой, завести ребенка, а лучше двух. Не хочешь детей - ну ты мол и эгоистка, прям позор семьи. Сейчас все с ног на голову, нам с телелупы и интернета вещают про звезд геев, которым тоже хочется детей и про пожилые пары, которые тоже их волшебным образом заводят. Я даже не берусь судить хорошо это или плохо. Вам удачи)

      • > Ракета-1987
        #
        Ракета-1987, Если вы реальный комментатор... При возможности родить естесственным путем, не знаю, как деликатней выразиться.. Странный выбор. При подсадке проводят жесткую гормональную бомбардировку организма. Вредно и опасно для здоровья. Жанна Фриске и Настя Хабенская заплатили за это жизнью. Яйцеклетка, предположим, останется молодой. Слегка обмороженной. Но организм женщины будет не молод, с соответственными последствиями.

      • > Ракета-1987
        #
        Ракета-1987, Бред. Заморозить эмбрионов можно, но яйцеклетки- это очень дорогая и не очень результативная процедура. Вас обманывают, лучше рожайте поскорее, пока не поздно

    • > Птичка-4048
      #
      Птичка-4048, Это точно! Ищут себе матку и дело сделано. Мерзко как-то. Не вызывают позитива такие новости.

  • #
    Еще имя не придумали, а уже от этого репортажа зубы ломит.

  • #
    Спорят они, Стеша хочет модное имя брату дать, чтоб в Инстраграм не стыдно было выложить, а Дима хочет простое имя Юрий, чтоб все как у простых людей

  • #
    Надо закон такой выдумать, типа, если есть у тебя средства купить возможность стать родителями, то помоги ещё десяти семьям, у кого проблема с деторождением и с деньгами, тогда и негатива столько не будет. Может это и не естественно все, но раз Бог допускает рождение детей, значит так надо.

    • > Корона-8294
      #
      Корона-8294, вполне естественно, что новые люди приходят в этот мир( эти про то, что допускает бог их рождение), но ненормально то, что их покупают и продают до их рождения. Это уже другие нормы, которые позволяют себе люди, не видя в этом морального уродства. Не надо смешивать тёплое с синим.
    • Край земли

      > Корона-8294
      #
      Корона-8294, как все любят чужие деньги считать... тогда, если у вас есть деньги на ботинки, то сначала купите десятерым, у которых этой возможности нет и так далее по списку...

  • #
    Девочки, отодвинем в сторону тазик с медом. Стряхнем похмелье. Этот праздник со слезами на глазах. Всему свое время. Моя знакомая семья, оба 43-х летние, после более десяти лет брака дождались ребенка. Не понимают, что с ним нужно делать. Только передают с рук на руки друг другу. Ребенку будет стыдно, когда за одноклассниками придут в школу юные родители. А за ним - старик со старушкой. Кто хочет, кидайте в меня камни. Но это правда жизни.

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, лучше на старости с кошкой в обнимку, но зато стыдно никому не будет в школе и "друзей", которые знакомы с правдой жизни, не будут расстраивать своим ребенком.

      • > Розетка-2159
        #
        Розетка-2159, На старости лет обнимаются с внуками. Если повезет - с правнуками.

      • > Розетка-2159
        #
        Розетка-2159, лучше после 40 вообще гробик готовить, завещание писать, а не замуж опять выходить, рожать детей, вдруг тётя Маша на лавочке что-то подумает...

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, Ели, пили, веселились. А проснулись - протрезвились.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, Ваши комменты как всегда один глупее другого.

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, Ничего, научаться что с ребенком делать. А 18-летние когда рожают, они знают, что делать с детьми? Этими детьми бабушки с дедушками занимаются. И дети гораздо чаще переживают, ни когда у него родители возрастные, а когда семья неполная, папы к примеру, нет. Разводы в семьях очень молодых частое явление. Сейчас поздние роды, не такое уж редкое явление, так что не переживайте, за ребенка своих знакомых, в классе он будет не одинок.

      • > Планета-7093
        #
        Планета-7093, Я не переживаю о чужих проблемах. Тем более, когда это дурноватые англичане. И там возраст не критический. Родителям будет всего 60, ребенку еще 17. Но когда ребенка делают в беспяти 60, есть о чем задуматься.

      • > Планета-7093
        #
        Планета-7093, И что характерно. Англики не ломают 10 месяцев голову над именем. Называют новорожденного Джоном или Джонасоном. В честь дедушки Джона.

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, полностью согласна

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, меня мамочка родила в 44, и НИКОГДА мне не было стыдно! А маминой жизненной мудрости и нашим с ней отношениям многие даже завидовали. Поэтому если у тебя молодая мама, это далеко не всегда делает счастливым её ребёнка.

      • > Кораблик-9473
        #
        Кораблик-9473, Зато это дает хорошую наследственность, ибо чем старше родители, тем хуже генный набор и жизнеспособность детей. А вообще это сугубо личное дело и всех "теть Маш на лавочках" надо слать лесом)

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, Всё правильно! В жизни надо делать всё вовремя и естественным путём: учиться, жениться, рожать и воспитывать детей, помогать с внуками. Перевернули жизнь с ног на голову и рады, что про них говорят!!!

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, а кому-то есть дело ,что будут говорить в детсаду?дети ещё и не только будут говорить,но и обзывать ,и не обязательно,по поводу роста,причина может быть любая,то фамилия не та,то рост не тот,то зубы кривые

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, Вот что-то знаменитостям не стыдно ни самим рожать после 40, ни суррогатно. А простым людям должно быть стыдно! Это каждый решает сам для себя, когда становиться родителем. Дал Бог после 40 - надо рожать. Иначе зачем жить и для кого? Но не всем это дано понять.... Другое дело, что это просто мода пошла у богачей такая. А есть семьи без детей и у них нет возможности ни эко сделать, ни суррогатную маму оплатить.

  • #
    Понятно, что Стефания не сильно обрадывалась появлению конкурента. Я тоже в 15 лет очень воспротивилась родительской идее подарить мне сестру или брата. Очень очень, так что родители пошли на попятный. И я до сих пор им за это всемерно благодарна. Не хочу никаких близких родственников и их проблем. ( просто вижу как мои друзья мучаются с братьями и сёстрами, особенно с младшими: помогай им, деньги клянчут, бесконечные претензии и тп). А Маликов 2года назад в интервью говорил, что очень хочет сына, и что они с женой в ближайшее время будут над этим "работать", вот и наработали

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, Ваша позиция в отношении близких родственников и их проблем называется эгоизм, гордиться тут нечем. Жаль Ваших родителей

      • > Конфетка-9060
        #
        Конфетка-9060, вообще то, на мне последние 10 лет были бабушка с дедушкой, я с ними жила и за ними ухаживала, а теперь на мне вторая бабушка, пока она сама справляется, но, поскольку я живу через дом от неё, то ежедневный догляд за ней тоже на мне. И это нормально, это мои предки, благодаря им я появилась на свет, потом будут мама с папой. Поэтому я не считаю себя эгоисткой, а друзья считают меня очень самоотверженной и заботливой. Но причём тут ненужные мне лично братья или сестры? Я их не хочу, мне хватает родни и друзей.

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987, я полностью разделяю Ваше мнение и не считаю Вас эгоисткой.

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987, не оправдывайтесь, я тоже совершенно не считаю вас эгоисткой, просто высказали свое мнение. Хотя я за здоровый эгоизм.

        • > Ракета-1987
          #
          Ракета-1987,

      • > Конфетка-9060
        #
        Конфетка-9060, Так правильно сказано, молодец

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, мда, я когда вижу и слышу такие рассуждения. Одна мысль в голове-лишь бы мой сын не вляпался в такое чудо, как вы. Потребительница
      • Край земли

        > Капелька-8514
        #
        Капелька-8514, чудо тоже думает - только бы мне не попалась такая "капелька", которая всю жизнь на мозги капать будет ...

      • > Капелька-8514
        #
        Капелька-8514, это от Вас лучше подальше держаться. А у самой наверняка рыльце не то что в пушку, а просто в верблюжей шерсти. Такие всегда других осуждают и советы свои занудные дают.

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, Абсолютно согласна с вами. Только у меня немного другая ситуация. Я младшая в семье. И нас пятеро...было. Старшие все умерли в зрелом уже возрасте, по большей степени спились и заболели серьезными болезнями. Не пили только родители. Прожили оба почти до 90. Сейчас никого их нет. Я уже давно даже смотреть на алкоголь не могу...Спасаюсь лишь своей личной семьей и двумя детьми(уже взрослыми) .Что мне пришлось пережить, когда я одного за другим теряла близких, высказать не возможно. В следующем своем воплощении я заказала себе судьбу попроще...Родиться в семье без братьев и сестер.

  • #
    утырки однозначно - деньги девать некуда, взяли б детский дом на обеспечение - сколько деток обездоленных и больных. Так нет же - молодость они продлевают - одну дуру гламурную воспитали и дальше давай грязь разводить. цуки - Кобзона на них нет - вон сколько благих дел делает, и внучки одна другой краше ни в одной грязи не изваляны. Баре засратые, ити их мать.

  • #
    а на фото кто - почти гламурный подонок дима с доцей или с женой? и что на картине на заднем плане за тетя с буферами? так модно ихуевых домах?

  • #
    Ой, девочки. Уже не сомневаюсь, нас замучают репортажами с места событий. Предлагаю назвать 2018 год - годом семьи Маликовых.

    • > Розетка-3391
      #
      Розетка-3391, опы у них слипнутся от такой чести!

  • #
    Вот пишут не думая. Жене Маликова 54 года. У неё уже климакс и яйцеклетка не ее. И такие все радостные. Маликову будет. 67 когда сыну будет 20. А жене Маликова 74. Возраст будет брать своё. Поэтому растить сына будут няньки и учителя. Чему радоваться. Богатые купили игрушку. Ребёночка . Для молодых бездетных да. А для пожилых развлечение ....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас