Число души 2: как сохранить и приумножить здоровье тем, кто родился 2, 11, 20 и 29 числа

Как диета и образ жизни влияют на самочувствие и продолжительность жизни людей, родившихся в эти даты?
02 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Люди с Числом души 2 редко могут похвастаться крепким телосложением и отменным здоровьем. Обычно они не спортивны, не любят и избегают физических нагрузок. Имеют слабую иммунную систему и подвержены инфекционным болезням. У них отмечается предрасположенность к нарушению пищеварения и заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

По этой причине им необходимо следить за своим питанием, придерживаться диеты, выбирать здоровую пищу и соблюдать режим приема пищи. Женщины довольно часто сталкиваются с гинекологическими проблемами, заболеваниями груди и испытывают трудности при грудном вскармливании.

Кроме пищеварительных проблем, они эмоционально нестабильны и могут в течение длительного времени находиться в состоянии эмоционального напряжения и стресса. И это все на фоне нарушения работы щитовидной железы и сердечных расстройств.

В возрасте 20, 25, 29 , 43, 47, 52 и 65 лет таким людям следует быть особенно внимательным к своему здоровью, обращать внимание на недомогания, новые симптомы и своевременно обращаться к врачам. Обострение хронических заболеваний наиболее вероятны в зимние месяцы и в середине лета, в июле.       

В рацион необходимо включать бананы и дыни в летний период. Отдавать предпочтение зеленым овощам — салатам, капусте, огурцам, зеленому луку. В салаты добавлять перемолотое льняное семя или использовать льняное масло. Это будет одним из лучших для вас способов профилактики онкологических заболеваний.  

Рекомендуется не злоупотреблять кофе и заменить его на цикорий. Лучше всего пить чай из мяты и свежие фруктовые соки. Но самые главные и важные напитки для таких людей чистая вода и молоко. Молочные продукты для них являются основой в питании, а в понедельник благоприятно соблюдать «молочный» пост.

Особые советы:

  • Избегайте эмоциональных потрясений, ссор и конфликтов;
  • По утрам принимайте ложку меда или разводите его в стакане теплой воды и выпивайте натощак;
  • В Полнолуние воздерживайтесь от разговоров и пищи;
  • Откажитесь от курения;
  • Не употребляйте соль и специи перед сном;
  • Занимайтесь спортом на открытом воздухе;
  • Больше контактируйте с водой, принимайте водные процедуры;
  • Одежду выбирайте светлых и пастельных тонов;
  • Носите украшения с жемчугом в серебре.

Завтра поговорим о здоровье и рекомендациях для людей с Числом души 3

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог