Четвертым наставником шоу «Голос 60+» стал 76-летний певец

Премьера нового сезона популярного шоу состоится в конце августа.
14 Августа 2018
Фото: Официальный сайт артиста

Сегодня в Москве стартовали съемки самого волнительного этапа шоу «Голос 60+» — «слепые прослушивания». Хоть самый первый, подготовительный этап длился уже несколько месяцев, создатели проекта до последнего скрывали от публики, кто будет наставником в шоу талантливых людей «элегантного» возраста. 

Вчера Юрий Аксюта объявил, что из «стареньких» в жюри будут сидеть Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе. Имя четвертого наставника Директор музыкального и развлекательного вещания Первого канала не назвал. Лишь на самих съемках зрителям представили нового наставника. Им стал Лев Лещенко.

Рассказывать про заслуги Народного артиста России публике не нужно. Вся страна и так знает, что Лев Валерианович — один из самых достойных людей на отечественной эстраде. Создателям шоу невероятно повезло, что Лещенко согласился принять участие в проекте.Кстати, многие уже уверены, что большинство участников «Голоса 60+» захотят пойти в команду именно к 76-летнему певцу. 

Лев Валерианович всегда говорил, что никогда не переставал учиться музыке. «Самое главное в нашей профессии — все время совершенствоваться. Я на собственном опыте могу сказать, пение — это регулярный и тяжелый труд, как любая другая работа. Но она обязательно принесет вам свои плоды – сильные и красивые голоса, уверенность в себе и, в конечном итоге, успех!» — рассказывал Лещенко на встрече с поклонниками.

Напомним, о кастинге в шоу «Голос. 60+» стало известно в апреле благодаря официальной странице русского «Голоса» в социальной сети. Именно там Интернет-пользователи прочли следующее объявление: «Сцене любые возрасты покорны! И осуществить мечту никогда не поздно. Открываем новый проект «Голос 60+» для участников 60+».

Одновременно с объявлением кастинга спин-оффа, стало известно и о кастинге традиционного «Голоса». Теперь поклонники вокального телевизионного проекта гадают, будет ли транслироваться два шоу одновременно в эфирной сетке или, как это было с «Голосом» и «Голосом. Дети» — их покажут в разные сезоны. Например, осенью и зимой, после Нового года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог