Бывший красавчик Мэттью Перри стал похож на бомжа

Вид актера ужаснул его поклонников.
22 Июня 2019

На днях поклонники Мэттью Перри были потрясены, когда увидели появившиеся в Сети новые снимки своего кумира. На них он выглядел просто ужасно — как бездомный.

49-летний актер был одет в растянутую, покрытую пятнами майку, из-под которой выпирал живот, и бесформенные спортивные штаны. Его лицо выглядело отекшим и было покрыто неаппетитного вида щетиной. А ногти на руках были отросшими и грязными… Эти фото папарацци сделали на днях в Нью-Йорке, на Манхэттане. Причем, им удалось заснять актера, скрывающегося от репортеров, впервые с августа 2017 года. И за это время во внешности бывшего красавчика Мэттью произошли разительные перемены.

Рассмотрев фото актера, фанаты заподозрили, что у актера могли обостриться его давние проблемы со здоровьем. Они начались еще в те времена, когда Мэттью снимался в культовом сериале «Друзья», где он играл Чендлера Бинга. Как признался Перри, он тогда страдал от депрессий, которые пытался «лечить» алкоголем и наркотиками. А когда телешоу закрыли, все стало еще хуже. Он долгое лечился от возникшего у него пристрастия к разного рода «допингам». И в конце концов, вроде бы справился со своими проблемами. Хотя и после этого он, по его собственному признанию, был вынужден постоянно посещать психотерапевта.

В прошлом году у Мэттью приключился новый кризис по части здоровья. Актер был госпитализирован с диагнозом «прободение кишечника». После чего он три месяца пролежал в больнице, где, как он утверждал, ему удалось поправить свое здоровье. Вопрос о том, что привело Перри в такое душераздирающее состояние, в каком он появился на Манхэттане, остается пока без ответа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог