Бывшая жена поймала Тимати на измене

В Сети появилось разоблачающее видео.
21 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Рэпер Тимати не любит рассказывать про свою личную жизнь, хотя особо и не скрывает ее. Просто подробностей от лидера Blackstar не дождешься. Бывшая гражданская жена Тимати — модель Алена Шишкова, тоже не из говорливых. Но оба знают, что именно личное больше всего привлекает людей.

На этом они и построили очередную рекламную кампанию. На днях стало известно, что Алена вместе со своей подругой запустили производство суперстойких помад ярких цветов. И сценарий рекламного ролика Шишкова придумала, что называется, «про жизнь».

По сюжету модель приезжает в крутой отель, где ее должен ждать Тимати. Он действительно находится в одном из люксов гостиницы. Алена заходит в комнату, замечает на столе бутылку шампанского и... бокал со следами красной помады! Она берет другой фужер, тоже выпивает игристого, но на стекле ее бокала не остается ни малейшего следа... 

Фото: Кадр из ролика

Мама Тимати Симона, которая воспитывает их общую дочь, пока дети занимаются карьерой и бизнесом, одобрила эту работу.

«Это тема взрослая... — написала она в личном блоге. — Для меня очень ценно, что мои дети сохраняют дружеские отношения. Они всячески поддерживают друг друга в творческом и человеческом отношениях и всё это не напоказ, а искренне. Алиса ещё мала, но я уверена, что она будет гордиться своими родителями!»

3-летней Алисе, кстати, тоже показали ролик. «Это мама с папой! — сказала она. — Мама, зачем ты разбила стакан?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог