|
21 Мая 2017
обсуждение
15 комментариев
#
Башаров женился на Швырковой?
> Цветочек-3461
#
Марсель Маратович)) Ну это еще ладно, куда ни шло) А дети Марселя как по отчеству будут? Марсельевич или Марсельевна? Правильно закон ввели о запрете на чуднЫе детские имена! Взяли моду, Даниэль, Марсель и тд))
> Андроид-1955
#
Андроид-1955, сами родили- сами назвали. Что, на все разрешение ГосДумы спрашивать? Нравится, самовыразились. А то все Наташи да Димы.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Пазлой
#
Пазлой, еврей заплакал???)))))))))) Ну, Вы рассмешили: хитрей еврея может быть только еврей!!!!
> Кексик-7911
#
Кексик-7911, в оригинале - когда родился еврей, хохол заплакал. Когда родился армян, еврей заплакал.
> Кексик-7911
#
Пазлой, Круцко ее фамилия,а не Куцко)
#
Хороша жена Марата. Симпотяга.
#
Наконец-то отстанет от Башарова и его избранниц,совсем их заклевала.Случай с Екатериной из Италии на ее совести.Мало кому будет по душе такой треугольник.
> Розетка-8497
#
Розетка-8497, это вы с какого перепугу решили? Или вам сама Екатерина Архарова поведала? У Архаровой характер просто такой - дурной! Шевыркова - не дура ревновать так Башарова к его бывшей жене, которая осталась его директором, а Архарова - неуверенная в себе, истеричная, своенравная дамочка с заскоками, недаром одна при такой внешности!
> Ракета-8458
#
Ракета-8458, его бывшая, до Архаровой, тренер по фитнесу, не помню как зовут, то же самое рассказывала. Было её интервью в большом Караване. Лезет во все его отношения. Постоянно дочку пристраивает, самой заниматься неохота. Кому это понравится? Зачем Башарову директор? Он известный актёр. Просто на зарплате у него. Содержит и ту семью. Директором может быть любая его спутница жизни. Но нет, только она справится с этой тяжелейшей работой)
> Бокал-1047
#
Бокал-1047, Это русские женщины не понимают таких отношений, когда все общаются и Маратик поддерживает материально мать своей единственной дочки. А для татар, евреев и украинки - это нормально!
#
Интересно, а как еврею шульцу живётся с мусульманкой круцко и кто у них родится еврей мусульманин, или хохол? Во закавыка какая
> Бантик-1933
#
Бантик-1933, так у них уже есть общий ребёнок.
#
Правильно сделал, что ушел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица