Бывшая жена Андрея Гайдуляна открыла подробности измен актера

Экс-супруга узнала, кем артист её заменил.
22 Октября 2018
Андрей Гайдулян и Диана Очилова
Фото: Instagram*

Диана Очилова, пережившая в прошлом году развод с Андреем Гайдуляном, пришла в студию программы «Звезды сошлись», чтобы рассказать об измене актера, из-за которой распался её брак.

Бывшая жена актера призналась, что до определенного момента её семейная жизнь напоминала сказку. Некоторое время супруги жили в Америке, где и произошла их самая крупная ссора. Диана утверждает, что поругалась с любимым из-за какого-то пустяка и думала, что между ними просто возникло недопонимание. Но Гайдулян не стал идти на примирение и резко оборвал с ней отношения. Как впоследствии случайно узнала Очилова, к тому моменту у него уже, судя по всему, был роман с другой.

Андрей Гайдулян с актрисой Александрой Велескевич
Андрей Гайдулян с актрисой Александрой Велескевич
Фото: Александра Погиба

Вскоре после расставания Андрея с экс-супругой появились слухи о том, что он встречается с актрисой Александрой Велескевич. Сейчас пара уже не скрывает своего счастья и вместе выходит в свет. Гайдулян утверждает, что встретил свою новую пассию уже после того, как развелся. Диана же рассказывает другую историю. Она уверена, что Андрей нашел утешение в объятиях Александры почти сразу после той самой ссоры.

«11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: «Диан, ну, ты понимаешь, мы разводимся», — в слезах рассказала Диана. У гостей студии сложилось впечатление, что бывшая жена Андрея до сих пор его любит и не может смириться с разводом. Тем не менее Гайдулян сейчас счастлив с Велескевич и не оглядывается назад. Кстати, в августе этого года Андрей и Александра сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.  Свидетельство о браке недействительно на территории России, но говорит о серьезных намерениях актера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог