«Будет незабываемо»: Марина Федункив получила новую работу

Артистка пробует силы в музыкальном стендапе.
Марина Федункив — фото
Марина Федункив
Фото: предоставлено Пресс-службой

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» в коллаборации с федеральной радиостанцией Юмор FM запускает новый для канала формат, оригинальный проект на стыке музыки и смеха – «Юмор FM Чарт».

В новом эфирном продукте «МУЗ-ТВ» объединятся шутки и песни, любимые клипы, самые смешные новости и выдуманные истории из шоу-бизнеса! Ведущими «Юмор FM Чарта» станут яркие представители своего жанра – популярные звёзды, прославившиеся участием в юмористических шоу и те, чьё имя всегда ассоциируется с позитивом!

Открывает «Юмор FM Чарт» непревзойдённая комедийная актриса, певица, телеведущая, блогер-миллионник, энергичная и остроумная   –  Марина Федункив. Прежде она уже успела поработать на «МУЗ-ТВ» ведущей в образе Снегурочки и этот опыт был удачным.

«Честно скажу, пока что еще привыкаю, это как одежда: не понимаешь, велико ли, мало ли, где-то либо жмет, либо болтается. Но мне безумно приятно открывать Юмор FM Чарт! Это точно будет увлекательно, а зрителям «МУЗ-ТВ» желаю наслаждаться просмотром и ловить самое позитивное настроение!»

— говорит Марина, которая впервые будет работать в жанре музыкально-комедийный стендап.

Впервые на «МУЗ-ТВ» виртуальные персонажи станут соведущими программы –  в графическом оформлении чарта появятся озорные анимационные коты! Они в настроении «Юмор FM Чарта» будут активничать внутри проекта, ставить лайки клипам, оценивать звёздные шутки и перетягивать внимание зрителей на себя! Радиоверсия телевизионного проекта «МУЗ-ТВ» будет выходить еженедельно на Юмор FM, чтобы можно было не только посмотреть, но и послушать! Первый выпуск с Мариной Федункив выйдет в эфир 1 мая в 11.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог