«Брось все, ни о чем не думай»: родившую Арзамасову атаковали в Сети

Актриса уже планирует выход из декрета.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2021
Лиза Арзамасова - фото
Лиза Арзамасова
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

26-летняя Лиза Арзамасова месяц назад впервые стала мамой, но засиживаться в декрете актриса не собирается и активно планирует свой рабочий график. Судя по всему, уже в сентябре звезду «Папиных дочек» можно будет увидеть на театральных подмостках, но точных дат артистка пока не называет и признается, что многое зависит от самочувствия новорожденного сына.

 «Составляю график репетиций и первых спектаклей, ведь сентябрь в самом разгаре. Но все самое важное, конечно же, происходит дома. Малыш — главный! Всё, что касается его комфорта, важнее любого рабочего расписания»,

— уточнила Арзамасова в Инстаграме*.

Однако не все подписчики знаменитости согласны с ее желанием перепоручить кроху заботам няни, мамы или мужа и отправиться в театр и активно пытаются поучать молодую маму. По словам Лизы, ее прям-таки атаковали рекомендациями с наставлениями, как ей нужно правильно расставлять приоритеты в жизни.

«Получаю кучу «советов» с совершенно полярными мнениями. Одни пишут/говорят: «Только не становись сумасшедшей мамочкой. Твоя работа и карьера так же важны для будущего ребёнка, как и для тебя». Другие призывают: «Брось все, ни о чем не думай, только о ребенке». Что я думаю по этому поводу?... Боюсь вас разочаровать: я вообще ничего не думаю»,

— отметила звезда «Папиных дочек».

К слову, супруг не особенно помогает Лизе заботиться о сыне, поскольку часто занят на работе. Но Илья Авербух утверждает, что еще помнит, как надо ухаживать за новорожденным (у фигуриста есть взрослый сын Мартин от Ирины Лобачевой), так что подгузник карапузу поменять сможет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог