Бритни Спирс пристыдили за макияж на фитнес-тренировке

Певица перестаралась.
19 Сентября 2019
Бритни Спирс пристыдили за макияж на фитнес-тренировке

Бритни Спирс часто выкладывает в соц сеть вдохновляющие и полезные упражнения. Она настоящая фитнесняжка, выглядит очень круто и подтянуто, в отличие от вечной конкурентки Кристины Агилеры.

Только, как у каждой звезды, у Спирс есть свои хейтеры. В последнее время они повадились под видео писать гадости в адрес певицы. Последний раз им особенно не понравилось, что она покрасилась в брюнетку. К слову, согласимся, тут вышла промашка, блондинкой Бритни было лучше.

А недавний пост был для хейтеров, как красная тряпка для быка. Спирс опять поделилась интересными фитнес-упражнениями. А перед началом тренировки сказала пару напутственных слов. Хейтеры усмотрели у певицы проблемы с макияжем, особенно им не понравилась растекшаяся под глазами тушь и неровные стрелки. «Похоже, она спит со своей тушью», «Шел 36 день, Бритни еще не смыла косметику», «Усталая панда», «Научись рисовать стрелки, наконец», «Найми визажиста», - писали в комментариях.

На таком «растекшемся» варианте макияжа Брит ловят не первый раз, может быть этот образ ей просто нравится?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог