Бритни Спирс продемонстрировала неидеальные ноги в мини-шортах

Певица сильно поправилась после травмы.
12 Мая 2015
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Dailypicture.ru
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Dailypicture.ru

Стоит Бритни Спирс хотя бы несколько недель пропустить тренировки, как она набирает лишние килограммы. Недавно певица получила травму голеностопного сустава, что оградило ее от занятий спортом. Постельный режим не лучшем образом сказался на ее фигуре, о чем свидетельствуют новые фотографии. 

На днях папарацци заметили 33-летнюю поп-звезду в Калифорнии вблизи одного из фитнесс-клубов. Спирс была одета в короткие оранжевые шорты, черную толстовку и разноцветные кроссовки. Судя по фото, которые моментально разлетелись по зарубежным СМИ, Бритни находится не в лучшей физической форме — она стремительно набирает вес. 

В том, что артистка так быстро поправляется, нет ничего удивительного. Фотографам не раз удавалось запечатлеть звезду за покупкой фастфуда. А несколько недель назад Интернет облетел ролик, на котором Спирс и ее возлюбленный Чарли Эберсол возвращаются из кафе с огромной пиццей в руках. Однако похвально, что, несмотря на любовь хорошо покушать, певица стремится стать стройнее и спустя непродолжительное время после травмы возвращается в спортзал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог