Британцы спорят, когда Меган Маркл объявит о второй беременности

В СМИ прокатилась волна слухов о новом прибавлении в семье принца Гарри.
02 Июня 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*.com

Жители Британии делают ставки на то, когда супруга принца Гарри — Меган Маркл сообщит о своей новой беременности. Британцы убеждены, что герцогиня достаточно скоро решится осчастливить своего мужа вторым ребенком. Букмекеры сообщили, что в настоящий момент делают ставки 8:1  — на то, что о прибавлении в семействе будет объявлено еще до наступления 2020-го.

На самом деле, хотя сама Меган и ее супруг пока хранят молчание о своих планах на дальнейшее пополнение своей семьи, вполне возможно, что они не станет тянуть с рождением братика или сестрички для новорожденного Арчи. Ведь принц Гарри, который всегда обожал детей и удивительно легко находил с ними контакт, никогда не скрывал, что он мечтает больше, чем об одном ребенке. А после рождения его первенца Арчи, появившегося на свет 6 мая этого года, он, глядя на своего малыша, прибывает вообще в эйфорическом состоянии. Да и Меган тоже совершенно счастлива, она явно наслаждается своей новой ролью — мамы. К тому же, Гарри всегда с одобрением относился к тому, что его старший брат обзавелся уже тремя детьми, родившимися со сравнительно небольшим временным «разрывом». Поэтому вполне возможно, что он и его супруга последуют примеру принца Уильяма и Кэтрин.

Впрочем, до того, как приступать к реализации плана по рождению второго ребенка, Меган и Гарри еще предстоит провести очень важное мероприятие, касающееся уже родившегося малыша. Этим летом должна состояться торжественная церемония крещения их первенца Арчи. Как ожидается, принц и его супруга окрестят своего малыша этим летом. В британском королевском семействе принято крестить детей в возрасте двух-трех месяцев. Так, принц Джордж прошел через церемонию, когда ему исполнилось 3 месяца, принцесса Шарлотта — на месяц раньше, а Луи, младший сын Уильяма и Кэтрин — в  том же возрасте, что и его старший брат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог